6

Хосе Хименес покинет «Атлетико»

Защитник «Атлетико» Хосе Мария Хименес намерен покинуть клуб нынешним летом.

В услугах 19-летнего уругвайца заинтересован целый ряд клубов: «Сандерленд», «Депортиво», «Вильярреал» и «Райо Вальекано». Возможные детали сделки не сообщаются.

Подробную статистику выступлений Хименеса вы можете посмотреть здесь.

Кто выиграет ЛЧ?33705 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Espana
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Никто его не продаст
Атлетико дураки что ли? Парень отыграл 3 матча на ЧМ практически без ошибок, а они его продают. Замена Миранде была бы отличная, тем более с соотечественником Годином сыгран. Через 5-7 лет звездой станет пацанчик. Нельзя таких талантов упускать!
Ответ Alex31
Атлетико дураки что ли? Парень отыграл 3 матча на ЧМ практически без ошибок, а они его продают. Замена Миранде была бы отличная, тем более с соотечественником Годином сыгран. Через 5-7 лет звездой станет пацанчик. Нельзя таких талантов упускать!
Да я тоже не очень понимаю трансферную политику матрасников, а многие на нее фапают. Ну вот:
ушли - Коста, Вилья, Филипе Луис, Куртуа, Адриан, Диего, Соса (пусть эти двое и были в аренде), одной ногой уже в других клубах Манкильо и Гилавоги, пишут, что Кристиан Родригес и Хименес хотят уходить. Это, ни много ни мало, полосновы и почти вся скамейка.
Приобретены: Манджукич, Гризманн, Сикейра, Ансальди, Облак. Снова отдан в аренду Оливер Торрес. И по деньгам матрасы не в плюсе остались после всех покупок-продаж.
Ну да, качество основы, вполне возможно, хуже и не станет, но где скамейка, кем они будут усилять игру по ходу матчей или просто заменять травмированных/дисквалифицированных?
Это все потому что его зовут не Диего
В аренду его отдадут на сезон.
В аренду его отдадут на сезон.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем