• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Герасимец: «Против «Зенита», который мы видели вчера, вряд ли бы кто-то другой устоял»
25

Сергей Герасимец: «Против «Зенита», который мы видели вчера, вряд ли бы кто-то другой устоял»

Бывший полузащитник «Зенита» Сергей Герасимец поделился мнением о матче 1-го тура чемпионата России против «Арсенала» (4:0).

– Счет на табло полностью соответствует тому, что происходило на футбольном поле. Ну и, конечно же, подтверждается разница в классе, мастерстве и во всем остальном. Встречались команды абсолютно разного уровня.

– Тем не менее, «Арсеналу» предстоял первый матч в рамках премьер-лиги, да еще и перед своей публикой. Ожидали, что команда сможет дать бой?

– Предполагал. Правда, «Арсеналу» не повезло с соперником, да еще и с тем, что «Зенит» неожиданно проиграл на Кипре. Я думаю, что это явилось основной причиной того что питерцы не оставили камня на камне от хозяев поля.

– Какое впечатление произвел «Арсенал»?

– Могу отметить, что команда не отбивалась, а старалась играть в футбол, но против «Зенита», который мы видели вчера, вряд ли бы кто-то другой устоял.

– Можно ли говорить о том, что команде все удалось сделать в этом матче?

– Практически да. За исключением первого момента, когда игрок соперника попал в штангу при счете 1:0. Непонятно как играл в том эпизоде Нету. Ну и второй фактор: игроки, вышедшие на замену, себя никак не проявили. Хотя времени было достаточно, – заявил Герасимец.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Bobsoccer.ru
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сыграли неплохо,надеюсь что такой настрой будет у команды и в дальнейшем!
Никто, кроме великой команды АЕЛ
Вот солёный огурец.
Закуси, Герасимец!
Прям уж и не кто, это уже явная переоценка. Я бы не сказал, что произошедшее на Кипре, было явной неожиданностью.
Не соглашусь. Как поклонник сбг скажу, что сыграли удовлетворительно. Брак в центре зашкаливал. Опять Халковщина сплошная, почти все на него - в тему или нет. Неприятно удивил Юра Лодыгин. Нервничал, хотя соперник не создавал особо опасные моменты. В простых ситуациях не было надёжности. Нету. Просто Нету, без пояснений. Счёт конечно радует, но впереди не Арсеналы Тула... И просто необходим игрок в центр и не опорник, как ни странно, а АПЗ. Мысли в центре нет. Широкова не хватает. Фаза не справляется. Витсель норм, но АЕЛ с трибуны... Очень тревожно, мягко говоря.
это про Кержа и Шаву...старая гвардия сдалась похоже..
но и соперник был не цска или динамо. хотя 1 тайм с аел тоже смотрелись не плохо.
Никто в мире...за исключением киприотов
а вот меня игра не впечатлила. Как и по отдельным игрокам куча вопросов,так и к АВБ есть вопросы. Лодыгин явно хуже чем год назад. Дёргается всё время. Нету тот же косячник. Файзулин пока не готов,но с ним всё понятно. Он основной игрок команды и через игры с такими соперниками её набирает. Шатов создаёт движение но очень бестолковое. Халк пока набирает но старается. А вот Данни чувствует себя небожителем. Куча обрезов,реализация нулевая,расхлябанность. Как ни крути АВБ имеет своих фаворитов и это не пойдёт на пользу команде. Вчера Зенит опять оборонялся шестью игроками. Данни,Халк и Рондон практически не участвуют в обороне,да и Шатов частенько повисал в полупозиции. С Тулой это прошло,но вот в ЛЧ Питер накажут за дисбаланс. К АВБ главный вопрос по заменам. Почему так поздно освежает атаку?. Счёт становится 4-0 и команда фактически заканчивает игру. При этом счёте два вышедших на замену Керж и Шава попадают в болото вязкой игры,когда уже никому ничего не нужно. Все доигрывают матч и взорвать её при насыщенной обороне и медленной игре команды в целом очень трудно. Так что я не вижу радужных перспектив и суперигры в матче с Тулой.
Конечно же бы никто не устоял, вот если только АЭЛ мог бы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем