Максим Митрофанов: «Никаких предложений по поводу Кришито от «Милана» в «Зенит» не поступало»
Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов прокомментировал ситуацию с возможным переходом защитника команды Доменико Кришито в «Милан».
Ранее Андреа Д’Амико, агент Кришито, сообщил об интересе «россонери» к игроку и отказе петербургского клуба.
– Никаких предложений по поводу Кришито от «Милана» в «Зенит» не поступало, – сказал Митрофанов.
Таблица трансферов чемпионата России

Скоро старт чемпионата России! Не забудь собрать свою команду в fantasy РФПЛ!
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Спорт-Экспресс»
10 комментариев
Митрофанушка, где опорник?
Да я думаю, что, в нынешней ситуации, Кришито Милану нужен больше чем Милан Кришито.
щас цену Тарраббта собьют до нуля и возьмутся за этого
о том и речь. А то местные газовички уже успели прям с дивана Милану отказать )
Классика жанра) Кришито будет в Милане))
Ни одного футболиста, проигравшего хотя бы месяц в рфпл ни один здравомыслящий клуб не возьмёт. Раньше в МВД был негласный запрет не брать на службы бывших афганцев, психика нарушена, тут примерно тоже.
Ни одного футболиста, проигравшего хотя бы месяц в рфпл ни один здравомыслящий клуб не возьмёт. Раньше в МВД был негласный запрет не брать на службы бывших афганцев, психика нарушена, тут примерно тоже.
Видич?Иванович?Красич?
сплошной треп не больше
Милан в последнее время так не работает) Вот когда цена спадет практически до нуля, тогда и предложение будет)
Минасовщина какая-то
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем















