Реклама 18+

«Зенит» заинтересовался Дзагоевым

Представители «Зенита» провели встречу с полузащитником ЦСКА и сборной России Аланом Дзагоевым. Она прошла в Петербурге после матча сборных России и Армении. Об этом корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову сообщил надежный источник в окружении футболиста. Отметив при этом, что сам Алан к идее перехода в «Зенит» отнесся без особого энтузиазма.

Напомним, что в конце мая Алан был переведен в молодежный состав ЦСКА за словесную перепалку с главным тренером команды Леонидом Слуцким. Возвращение Дзагоева к тренировкам с «основой» ожидается сразу после возвращения из сборной.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
221 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ alanv***
Подавать жалобу в УЕФА на запрет переговоров с футболистом на при действующем контракте. ) Нууу. Предварительные контакты в смысле «а не хотел бы ты в случае чего» а) не отследить б) не доказать в) переговорами не являются. При том, что я считаю всё это жирной уткой. Таких контактов море по всему миру, журналюги смело пишут «интересуется», а доверчивые лохи - чересчур возбуждаются. Причём 95% таких контактов ничем, естественно, не заканчиваются, а лохи возбуждаются ещё раз: «как мы вас офигенно послали»...
С коулом доказали, с какутой доказали. Тем более что представить разговор в подтрибунке после матча трудновато. Скорее всего, провели встречу, хоть 5-минутную, на которой сделали какое либо предложение. А это уже статья. Не имеют право клубы вести переговоры при действующем контракте. Доказать будет несложно, имея хороших юристов и желание поставить кого-либо на место.
0
0
0
хотел написать «ленивый паспорт на большую зарплату». вот так.
0
0
0
Дзагоев все молодой и талантливый, когда-то Челси право выкупа хотел, а теперь что ? Алания ?
0
0
0
сам понял что написал? без осведомленности президента, можно только через агента. Без агента (напрямую с игроком) - незаконно, а другие люди не уполномочены вести переговоры.. учи матчасть короче, как с пятиклассником разговариваю..
да ты не парься с ним- у них на ферме так все трансферы и происходят.
гл тренер(или И.О.)не знает кого купит ген директор, а тот в свою очередь не знает, кто нужен гл (или И.О.) тренеру.
0
0
0
на пару с Денисовым составят хорошую компанию. вдвоем на уровень половины Балотелли выйдут))
0
0
0
пускай будет...лямов за 5. с рос паспортом на лавку. неплохой вариант
0
0
0
Теперь армейцев дербанить?
0
0
0
Ответ Pestalo33i
Не успел отгулять в дубле наказание, а питерские падальщики тут как тут. Мерзкая команда этот нынешний зенит
Взрослый ты вроде,а все в сказки веришь.Пора ума набираться!
0
0
0
еще потом ктото удивляется почему большинство терпеть не могут адвоката ,да потомучто этот собутыльник фурсенки только и делает что занимается интересами фк газовика ,игрков переманиет (разговор с дзагой типо был о ороших манерах?)игроковже политпрокта и наигрывает .вот почти все кроме лен области и желают этой сборной обделдатся .
Вы опять «обделдались», Кокрас!)) Столько много слов и столько мало смысла - это гениально!))
0
0
0
Хороший вариант для Зенита.
0
0
0
нафиг он ннам нужен - еще один ленивы на большую зарплату.
0
0
0
Ответ Perpetuum Forelsky
Что из себя представляет Дзагоев последние два сезона? Уж явно не игрока способного усилить Зенит. Работа Корнеева чувствуется.
Уровень этого игрока - его 2009 сезон. А то что сейчас - жалкие намеки на того игрока. Сейчас его трансфер выгоден. Но можно и прогадать, если он окончательно сдуется. В Зените слишком вкусно кормят, не надо ему в Зенит. Хотя как игрок он мне нравится, но его надо сделать полуголодным. Иначе, он кончится как игрок в футбол.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
http://www.sports.ru/football/74849515.html Тренируй память.
до эстонцев с какого раза доходит? я могу повторить, но не больше 3 раз..

«В принципе трансфер игрока из одного клуба в другой возможен. Переходят же футболисты из «Барселоны» в «Реал». Или наоборот. Но это единичные случаи.
У нас существует с «Зенитом» джентльменская договоренность. Если возникают вопросы, то они обсуждаются на уровне Гинер – Дюков. Больше ни с кем»

о чем я и написал
так сколько раз повторить?
0
0
0
Зенит под шумок сборную России скупает.вот увидите,в скором времени стан питерцев пополнит Тарас Бурлак,а в данный момент на завершающейся стадии находятся переговоры с Шешуковым:DDDDD
P.S. Нет,ну правда всех сборников скупают.не нравится мне это
0
0
0
Дзагоев по твоему не талант? Ну как же так ребята, у нас что есть молодой игрок круче Дзаги ? Эх а год назад все им васхищались.. нельзя так
В 2008 да он блистал,...
Про год назад ошибка
0
0
0
Ответ il62
Пусть лучше Зенит Красножана возьмет.
Скорее Спартак )))
Спала никто не будет увольнять...
0
0
0
Ответ Stuntman
слова юмор и сарказм вам ничего не говорят? ------------------ Ты себе льстишь. Эти два слова в том сообщении и не ночевали, нечего им там было делать. А явно приложила руку богиня мудрости Ахинея, на что и было указано :) В Зените много кто играть не хочет. В т.ч. и многие из тех, кто играет во вполне успешном и самодостаточном ЦСКА. И на здоровье :) Алан пока, судя по всему, вообще играть не хочет. Но это его и ЦСКА проблемы, думаю, пока кризис вполне преодолим. Как это связано с неудачной попыткой пошутить про мнимый цвет кожи Дзагоева - вопрос.
Это ты льстишь ГазПрему вашему)))
Уездный городок... неадекватные болелы, купленые коментаторы... ну что продолжать?)))
Хотел бы Жирков, Игнашевич, Акинфеев, Дзагоев, Олич и тд... играть в Зените - играли бы... каждый из них выше по уровню любого из основного состава купленых ожиревших звезд, которым уже западло в футбол играть...)))
0
0
0
Ответ Янгур
мда...........................
Ты прав хуже некуда ...
0
0
0
Ща будет адъ на ветке. Облизнутся питерские и дальше пойдут)
0
0
0
зачем он нужен
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости