ЦСКА – «Ростов». Канга и Гацкан получили красные карточки

Сразу два игрока «Ростова» Каку Канга и Александр Гацкан получили красные карточки на 62-й и 63-й минутах матча за Суперкубок России (в данный момент счет 1:1).

Отметим, что на встрече присутствует глава РФС Николай Толстых.

Напомним, что Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Ростов».

Источник: Sports.ru
119 комментариев
Гинер точно так же наехал на Толстых, какой смысл в ответ помогать ЦСКА удалениями? С ума что ли со своими заговорами сошли уже)
+68
-6
+62
Отметим, что на встрече присутствует))) это что? Тонкий такой намек?
+48
Причем здесь Толстых? Две чистые красные, парни даже не спорили с судьей.
+19
Только не надо этих жалких отговорок типа «Гинер всё купил»
+20
-5
+15
Забавно слышать в эфире Первого канала «РФС - говно-о-о-о!» и «Толстых - пи****с»)
+15
-1
+14
Толстых тут причем?!Сами виноваты.Два правильных удаления.
+14
-3
+11
Ответ trifonovolegmc
Николаев козленок. На Канге фолов было в первом тайме множество, когда он вообще не свистел. Вернблум наиграл на красную еще в первые 45. Сволочь. Просто сволочь.
+8
Ну что, братья-армейцы, начинаем праздновать ОЧЕРЕДНОЙ трофей лучшего клуба России? Мы снова все всем доказали!! Карточки абсолютно по делу, Ростов был неплох в первом тайме, во втором развалился после нашего гола..
P.S. Отдельное спасибо истерикам некоторых болел спартака и Зенита: ваш завистливый вой доставляет..
+16
-10
+6
Пересмотрел повторы, оба нарушения по делу. Гацкан ошибся, и нанес удар когда Миланов уже прокинул мяч. Канга же ударил сзади по ногам Тошичу. Понимаю, что больно ростовчанам, но судья не сломал игру, это сделали игроки Ростова.
+5
0
+5
Пинали по ногам как в пердиве, но, конпоечно, валить все будут на политику, конъюнктуру и нечестное судейство. Одно слово - удалены по делу
+4
Интересен посыл многих комментов, а именно - давайте определимся - 1-Гинер усе купил - Гинер- банкрот - не может стадион построить. 2- ЦСКА чемпион -кабинетный, везучий, случайный, потому что метеорит упал в Челябинске, воду перекрыли в офисе в пятницу в офисе Газпром, умер пудель у соседки Карпина, - или - 15 человек - не плохо поиграли, что-то выиграли, благодаря тренировкам, сплоченности в команде, не с первым бюджетом, но где-то с везением, а где-то с помощью бога и не самых многочисленных болельщиков.