54

«Манчестер Сити» интересуется Иско

Полузащитник «Реала» Иско попал в сферу интересов «Манчестер Сити», информирует Daily Mail.

Мадридский клуб, заплативший 80 миллионов евро за хавбека «Монако» и сборной Колумбии Хамеса Родригеса, готов расстаться с футболистом для того, чтобы не нарушить правила финансового фэйр-плей.

Ожидается, что стороны уже в ближайшие дни проведут переговоры, а сама сделка может состояться на следующей неделе.

Иско перешел в «Реал» летом прошлого года из «Малаги» за 30 миллионов евро и провел в минувшем сезоне 53 матча в различных турнирах, забил 11 мячей и отдал 9 результативных передач.

Опубликовал: igorcska1990
Источник: www.dailymail.co.uk
52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
... очень жаль если Иско продадут!
В любом случае удачи молодому таланту!
Анал: Гейвер у нас столько общего с тобой)) ахахаха ну и сказанул ты анал))))))
Ответ йа за СиТи
Анал: Гейвер у нас столько общего с тобой)) ахахаха ну и сказанул ты анал))))))
Я тоже за бестрофиник))))) и люблю пожесче))) 8-2
Фуй им а ни Иско!
Ау, люди! У Реала сейчас полностью укомплектованный состав. Ушел полузащитник Каземиро, на его место пришёл Кроос. Ушел форвард Мората, на его место пришёл Хамес. Если Хамес не будет вторым форвардом, то это будет либо Иско, либо Хесе. Вспомните, какая короткая скамейка у Реала была в прошлом сезоне. Так что Ди Мария и Иско должны остаться. А если кто-то из них и уйдёт, то придётся опять покупать игрока в атаку.
Английская пресса сочиняет))
Какой еще фейрплей?
Для Реала он не страшен)
Иско нужно осталять. Потенциал у него огромен. Карло только нашел к нему подход.
Вряд ли Реал его продаст. Впрочем, миллионов за 50 - можно)
блиииин только не иско
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем