11

«Рубин» просматривает хавбека «Калуги»

«Рубин» продолжает поиск укрепления средней линии.

В расположении казанского клуба на сборе в Италии находится не только полузащитник «Днепра» Руслан Ротань, но и 20-летний хавбек «Калуги» Николай Калинский.

Последний уже тренировался с основой на недельном сборе в Казани, после чего провел с резервной командой двухнедельный сбор в Польше.

Отметим, что в «Калуге» Калинский выступает с августа 2013 года, являясь воспитанником школы московского «Локомотива».

В составе калужан Калинский забил в матчах первенства второго дивизиона 8 голов.

Таблица трансферов чемпионата России

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
можно поёрничать на эту тему, но вообще это хорошо когда клуб смотрит так глубоко на внутренний рынок. есть и в низших дивизионах игроки толковые. как тот же Сапогов, Козлов из последних примеров да и Беленов тоже.
Неплохо парень играет. У самого был абонемент на Калугу 2013-14
Давайте тогда уж переименуем наш клуб в ФК Рубин-Локомотив, че уж там
Очередная "достойная" замена "французам" из шлакоблоков школы локомотива? :(
Жалко наших молодых ребят. Пока у нас все делается по знакомству, а не по спортивному принципу у нас не будут появляться новые молодые футболисты. Локомотив- Волчек( Калуга) - Биллилетдинов (Рубин) и их связывает агент Толстиков вот и вся схема. И те кто не вписываются в их схему, пролетают, не зависимо от размера таланта!
И по этим схемам, самое обидное, всякое гавно проходит. В премьерку игрока 2 лиги берут. будь у него достаточного умения в фнл играл бы. а так игрока с зп в пару тысяч долларов в месяц приведут на пару сотен тысяч, и поимеют и на трансфере, и на распиле зп его новой... а то чо команда в Ж - так это новый "флаг" рубина: бабло своровать и побольше. :(
Ответ Grigory Kuznetsov
И по этим схемам, самое обидное, всякое гавно проходит. В премьерку игрока 2 лиги берут. будь у него достаточного умения в фнл играл бы. а так игрока с зп в пару тысяч долларов в месяц приведут на пару сотен тысяч, и поимеют и на трансфере, и на распиле зп его новой... а то чо команда в Ж - так это новый "флаг" рубина: бабло своровать и побольше. :(
То есть получается, когда Барса берет Натхо из нашей 2 лиги - то это наши селекционеры - уроды, не рассмотрели талант. А когда Рубин берет игрока из этой же 2 лиги, то это - откаты, схемы, ведь нормальный игрок во 2 лиге не окажется.
Откуда вы только беретесь такие?)))
Ответ DELETED_72780836
То есть получается, когда Барса берет Натхо из нашей 2 лиги - то это наши селекционеры - уроды, не рассмотрели талант. А когда Рубин берет игрока из этой же 2 лиги, то это - откаты, схемы, ведь нормальный игрок во 2 лиге не окажется. Откуда вы только беретесь такие?)))
когда Барса берет Натхо из нашей 2 лиги - то это наши селекционеры - уроды, не рассмотрели талант. А когда Рубин берет игрока из этой же 2 лиги, то это - откаты, схемы, ведь нормальный игрок во 2 лиге не окажется.
Откуда вы только беретесь такие?)))
----------------
из какой вашей 2 лиги Натхо? вы что курили уважаемый? Натхо Бекиич из Израиля рассмотрел и привез.
Сезон покажет.
Пойдёт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем