Товарищеские матчи. «Тоттенхэм» сыграл вничью с «Сиэтлом», «Барселона» одолела «Рекреативо» и другие результаты

Товарищеские матчи

Аякс Голландия – Реал Сосьедад Испания – 3:1 (1:1)

Престон Англия – Ливерпуль Англия – 1:2 (1:0)

Уимблдон Англия – Челси Англия – 2:3 (2:0)

Борхэм Вуд Англия – Арсенал Англия – 0:2 (0:0)

Хайденхайм Германия – Боруссия Дортмунд Германия – 3:4 (2:1)

Нюрнберг Германия – Валенсия Испания – 3:1 (0:0)

Марсель Франция – Байер Германия – 4:1 (1:0)

Лион Франция – Шахтер Украина – 3:1 (2:0)

Рекреативо Испания – Барселона Испания – 0:1 (0:0)

Сиэтл Саундерс США – Тоттенхэм Англия – 3:3 (1:1)

102 комментария
Челси играет с Уимблдоном, Барселона против Ролан Гаррос и другие матчи
+36
-3
+33
Рекреативо - Барселона

Заявка на матч: Тер Штеген, Масип, Монтойя, Бартра, Серхи Роберто, Деулофеу, Афеллай, Патрик, Баньяк, Йе, Лукас, Гримальдо, Сампер, Диане, Халилович, Бабунски, Камара, Эль-Хаддади, Сандро, Дани Ньето, Хоан Роман, Донгу, Адама.
+33
-5
+28
из всех матчей самый интересный это с участием Барселоны!
+11
-3
+8
Ответ B@SS
Кэп решает. Терри дубль. ))
3 гола в 2х матчах - и тут я понял, что Косте не у Торреса нужно будет выиграть конкуренцию))
+8
0
+8
Кэп преподал урок молодежи. пускай. учатся как надо проявлять характер , в Челси играют как никак
Хайденхайм-Дортмунд 3:4
голы: Нидерлехнер 24, Лайпертц 39, Майер 67 - Обамеянг 21, Мхитарян 53, Мхитарян 71, Гьяу 85

Ответ kopaliani
а где посмотреть игру арсенала не в курск никто?
arsenal.com/live
после бесплатной регистрации
+3
0
+3
на фоне Афеллая ломасийцы жутко деревянны.. единственный кто может обыграть и нормально развить атаку. видимо еще вольют пол млрд на "воспитанников"
Конечно,он же голландец!

по сабжу : ахахаха,ты жалок)))
+3
-1
+2
Как видно по товарищеским матчам, Убер Фурнье поставил красивую игру Лиону. Болельщики любят такую игру и смогут простить отсуствие чемпионства во Франции, если их команда будет играть в такой зажигательный футбол.
Футбольная школа Лиона выращивает отличных игроков. Посмотрите как играют эти молодые парни.
Жду возведения Стед-де-Лумье и возвращения команды в ЛЧ.
+2
0
+2
Ответ natt
Не смотрела. Кто играл, дубль? Что на поле делал Терри? Почему первый тайм так позорно провели? Расскажите пожалуйста.
Первый тайм, да и весь матч Челси играл аля с Астон Виллой, Сандерленд и тд. Играл дубль + Матич и МвГ в центре, причем Матч в роли распасовщика...( не его это дело ). https://pp.vk.me/c7009/c7008/v7008405/18dff/Fau5N9Rp4q4.jpg

Первый гол в начале матча, после углового, упустили на углу вратарской игрока. Второй с пенальти ( позиционная ошибка Зумы, заигрался и упустил зашиворот игрока, пришлось сбивать). Между этими голами и после, до 70 минуты, был просто скучный контроль мяча. Единственное развлечение - это нападающий Уимблдона, Шакил О Нилл-футбольный )) Кг 120-130. )) Но танком ходил по нашим.))
Во-втором вышли Чалоба-Терри, Иванович, Соланке, Иззи, Да Силва, Ромеу, Бэйкер, прибавили, начали играть, Бано даже центрального нападающего раз сыграл, Иззи раз чуть выше пробил, Чалоба обладает первым пасом, может легко начинать атаки, заброс на Салаха он сделал, если не ошибаюсь, когда сравняли счет, ну и Терри забил два раза с подач углового с левого фланга.
Собственно и все.
+2
0
+2
Голландцы уничтожили очередную цыганскую команду) Сосъедад попал под раздачу... всего 3-1 Иньеста может быть доволен.. манита не сраслась. посмотрел 1-й тайм Челси там какой-то ад... французский негр в защите это полный треш(зума или как там его) Аке старается... Ван Гинкель и Матич тоже на уровне... все остальные сплошное дно.. причем за ФК Уимблдон играет чувак по №10 у которого 115 кг лишнего веса(я не шучу есличо) так вот он вытирает ноги о зуму кристенсена и ко
Ты случайно не финал ЛЧ смотрел: «Уимблдон-Челси»? Гы. Обычный товарняк с аутсайдером с целью проверить новичков команды и после чего решить кого сдать в аренду, а кого оставить в составе. Год назад Челси такие же товарняки в Малазии гонял и 12:1 там местных лузеров рвал.