Товарищеские матчи. «Амкар» уступил «Ингольштадту», «Динамо» сыграло вничью с «Металлистом»

Сегодня в товарищеском матче «Амкар» уступил немецкому клубу «Ингольштадт», а «московское «Динамо» сыграло вничью с «Металлистом» (2:2), уступая по ходу игры 0:2.

Товарищеские матчи

Амкар Россия – Ингольштадт Германия – 0:2 (0:0)

Голы: 0:1 – Лаппе (55), 0:2 – Лаппе (87).

Динамо Россия – Металлист Украина – 2:2 (0:2)

Голы: 0:1 – Соса (4), 0:2 – Гоменюк (32), 1:2 – Джуджак (57), Гранат (62).

«Динамо»: Габулов, Ротенберг, Самба, Дуглас, Бюттнер, Ионов, Ванкёр, Джуждак, Смолов, Кураньи.

«Металлист»: Шуст, Вильягра, Папа Гуйе, Юссуф, Азеведо, Красноперов, Хавьер, Кулаков, Гомес, Соса, Гоменюк

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Бюттнер на последней минуте пробивает пенальти, но...попадает в штангу!(

Итог 2:2 при подавляющем преимуществе Динамо и массе моментов во 2-м тайме.
на офсайте не проще?)
Проще. Просто тут некоторые посылают на youtube Амкар смотреть ну я и скинул где сам смотрю.
0
0
0
А как сыграли?
4-2 Лейпциг выиграл. причем состав у Парижа норм был: Ибра, Пасторе. Просто немцам через 2 недели сезон начинать, играли в отличие от французов этот матч как официальный. Бились и прессинговали. .
0
0
0
Бюттнер на последней минуте пробивает пенальти, но...попадает в штангу!( Итог 2:2 при подавляющем преимуществе Динамо и массе моментов во 2-м тайме. Неплохой товарняк вышел.
Бюттнер бьет? 0_o
а Куранью или того самого джуджака заменили уже?
0
0
0
Бюттнер бьет? 0_o а Куранью или того самого джуджака заменили уже?
Да, обоих уже заменили к тому времени)
0
0
0
равный матч в первом тайме металл возил , во втором уэе динамо , в первом вроде хозяин динамо играл, но его так и не увидел
беда со зрением? анонируешь поди?
+1
-1
0
Ответ Михаилъ90
бывает, но не сегодня , и при просмотри футбола небывало никогда. а вот ротенберга не видел на поле,он разве чем нибудь запомнился сегодня?
0
0
0
приятно что не скрываешь. а чем данный игрочёк должен был запомнится?реально веришь что в чемпе больше 10 минут отъиграет? и да. хозяин клуба как то постарше.
помоему любому здоровому парню, такое скрывать не стоит, чтоб не прослыть вруном,
0
0
0
помоему любому здоровому парню, такое скрывать не стоит, чтоб не прослыть вруном, мне вообще сегодня динамо не очень понравилась, командной игры особо нет, провалы в защите есть и сильные, конечно стандарты джуджика и удары будут спасать по сезону, а так опасно за динамо в еврокубках, где слабые команды будут 90 мин стоять в защите и ждать ошибки, а они 100 %будут
оч здравый анализ.мне тоже не понравилось. есть моменты- так не реализовывают. первый тайм- вообще ад.