Олег Кононов: «Четыре гола практически гарантируют выход в следующий этап»
Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал победу над «Силламяэ Калевом» (4:0) в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы.
«По сегодняшней игре к ним не может быть никаких претензий. Да, не реализовали множество моментов, но четыре забитых на выезде гола практически гарантируют выход в третий квалификационный раунд Лиги Европы.
Ахмедова мы рассматриваем как системообразующего игрока. С первых минут играли восемь легионеров, что допускается правилами еврокубков. К Лиге Европы и чемпионату России готовимся параллельно, рассматривая различные варианты ротации состава», – сказал Кононов.
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ИТАР-ТАСС
14 комментариев
Краснодар - красавцы!С победой и выходом в следующий раунд!
обычно в таких ситуациях вспоминаю поговорку про гоп и перепрыгнул, но тут пожалуй что не стоит. отменное начало еврокубковой истории, хотелось бы только поболе россиян на поле
Молодцы. Рад за Краснодар.
Вперед быки!!!
Молодцы!
Селтик-Петржалька в 200х каком то году. Селтик отыграл отставание в четыре мяча(0:4,5:0). Впрочем, думаю, это не тот случай
Дайте молодежи во втором матче сыграть! Хуже то не сделают.
Ответный матч будет скучным !!!!
"Практически")))
молодец,Олег и Краснодар.удачи дальше по сетке и очки в копилку страны.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














