52

ProSport.ro: «Локомотив» интересуется полузащитником «Оцелула» Маркиньосом Кариокой

«Локомотив» интересуется полузащитником «Оцелула» Маркиньосом Кариокой.

По словам агента футболиста, помимо железнодорожников, интерес к бразильцу проявляют еще несколько клубов.

Сам 22-летний игрок намерен покинуть румынскую команду в связи с постоянными задержками по выплате зарплаты.

В минувшем сезоне Маркиньос забил 10 мячей в 26 матчах чемпионата Румынии.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: elloco39
Источник: ProSport.ro
56 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
То Мусса Думбия, то ещё один Кариока... ощущение, что наши агенты футболистов чисто по фамилиям подбирают.
Ответ YaP
То Мусса Думбия, то ещё один Кариока... ощущение, что наши агенты футболистов чисто по фамилиям подбирают.
В какой-то ФИФЕ была фишка: скаут ищет сначала классного игрока, а потом все хуже и хуже с похожими фамилиями. ВУ скаутов РФПЛ такая же фишка))
Ответ RICO1989
В какой-то ФИФЕ была фишка: скаут ищет сначала классного игрока, а потом все хуже и хуже с похожими фамилиями. ВУ скаутов РФПЛ такая же фишка))
Да-да-да, мне тоже напомнило)))
Спартак интересуется уборщиком из Молдавии Криштиану Месси.
Мне кажется, двойка
У Бубнова может лопнуть око.
Кариока - это хорошо, надо брать
Игрока в тегах перепутал)
У Бубнова будет когнитивный диссонанс
а я забыл что в Румынии есть СМИ.
Повторю свой коммент из первой публикации этой новости :

Скудная инфа по этому игроку, трансфермаркет говорит, что универсал, может сыграть как левого/правого вингера, так и центрального атакующего. И все. Статистика известна только за последний сезон и то, неизвестно откуда. В личном профиле игрока, на официальном сайте, указано, что в сезоне 13/14 провел всего 6 матчей в их румынской Лиге 1 и забил в ней 3 гола. Где он ещё 27 матчей умудрился отбегать и 7 голов забить?
Ответ SVD44
Повторю свой коммент из первой публикации этой новости : Скудная инфа по этому игроку, трансфермаркет говорит, что универсал, может сыграть как левого/правого вингера, так и центрального атакующего. И все. Статистика известна только за последний сезон и то, неизвестно откуда. В личном профиле игрока, на официальном сайте, указано, что в сезоне 13/14 провел всего 6 матчей в их румынской Лиге 1 и забил в ней 3 гола. Где он ещё 27 матчей умудрился отбегать и 7 голов забить?
Вот подробная статистика выступлений игрока в прошлом сезоне, если вы об этом.

http://www.transfermarkt.co.uk/marquinhos/leistungsdatendetails/spieler/179046/saison/2013/wettbewerb/RO1/verein/4959
Вот подробная статистика выступлений игрока в прошлом сезоне, если вы об этом. http://www.transfermarkt.co.uk/marquinhos/leistungsdatendetails/spieler/179046/saison/2013/wettbewerb/RO1/verein/4959
ага, спасибо, странно, у меня почему-то статы не отображались
В первой публикации с Локо.инфо было указано, что он 10 голов в 10ти матчках наколотил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем