Реклама 18+

Кубок России. Второй раунд. Брянское «Динамо» победило «Днепр», «Текстильщик» – «Домодедово» и другие результаты

В розыгрыше Кубка России-2013/14 завершились матчи второго раунда, который был открыт встречей «Читы» и «Белогорска» (2:0).

Кубок России

Второй раунд

Дата проведения
29 июля, 19.00, «Stadion Yantar'»
Голы:
0:1 – 17 Поярков, 0:2 – 90 Акопян.
СтрогиноЛукичев, Заерко (Khatsukov, 58), Сергеев, Овсянников, Семенов (Dushin, 52), Drozdov, Соколов (Ulyanov, 70), Polyakov, Куфтин, Ivashchenko, Pronkin (Сутормин, 46).
Металлург Липецк – Skripnik, Eremeev, Томилин, Гоцук, Поярков, Рыбин, Еремеев (Акопян, 63), Викторов, Kharin (Кортава, 69), Ахвледиани (Кожемякин, 83), Садиков (Овчинников, 67).
Предупреждения:
Викторов (65), Рыбин (71).
Дата проведения
29 июля, 18.30, «Stadion Tekstilshchik, Ivanovo»
Голы:
1:0 – 55 Кролевец, 2:0 – 77 Булия.
ТекстильщикРыжиков, Морозов (Фомин, 46), Ершов, Смирнов, Тюргашкин, Кролевец (Сергулев, 90), Диков (Подкорытов, 68), Паклянов (Волжанкин, 76), Сагиров (Лосев, 70), Булия, Лукьянов.
ФК Домодедово – Sergeev, Самохвалов, Самохвалов, Зиновьев, Alborov (Popov, 82), Чижиков (Кирисов, 24), Заикин, Казанков (Mataev, 72), Большаков, Muradov, Krokha (Sapronov, 72).
Удаление:
Зиновьев (34).
Дата проведения
29 июля, 19.00, «Stadion Lokomotiv, Liski»
Голы:
1:0 – 6 Яковлев, 2:0 – 35 Латынин, 3:0 – 58, пенальти Пузанов, 4:0 – 77 Gruznov.
Локомотив Лиски – Andreev, Tkachev, Саввин, Стручков, Еремин (Silkin, 63), Богатырев (Муртазов, 59), Белов (Gruznov, 63), Чикунов, Яковлев, Латынин (Пузанов, 46), Чернышов (Середа, 58).
Знамя ТрудаСмирнов, Стренаков, Пшеничников, Бортник, Резнюк, Полианчук, Савельев (Avanesyan, 59), Kondrashov (Сорокин, 46), Kozlov (Белевский, 37), Сиротов, Зуев (Erokhin, 71).
Предупреждения:
Зуев (38), Сиротов (55), Муртазов (90).
Дата проведения
29 июля, 18.30, «Sportivnyj Kompleks 747 (Lokomotiv)»
Голы:
1:0 – 19 Антипов, 1:1 – 58 Селиванов, 1:2 – 118 Осокин.
Псков-747Смыслов, Сурин, Курбанов, Ременчик, Турчин, Поляков (Ягодкин, 106), Антипов (Дрогунов, 72), Прошин, Почипов (Orlov, 103), Крупенин, Шишаев.
ПодольеМалыгин, Имаев (Осокин, 37), Лаврухин (Селиванов, 37), Кожемякин, Имреков (Шуньков, 50; Еженков, 91), Аксенов, Bazhutov, Бритовский, Domrin, Поварницын, Епихин (Nisterovsky, 46).
Предупреждения:
Domrin (33), Сурин (79), Турчин (92), Крупенин (108), Селиванов (118).
Дата проведения
29 июля, 18.30, «стадион Химик»
Волга ТверьСмирнов, Столяров (Хабалов, 61), Khugaev (Sargsyan, 84), Зарядкин, Курнаев (Дрягин, 90), Смирнов, Галкин (Vinogradov, 65), Кабанов, Soltanov, Сорочкин (Аверьянов, 46), Коровушкин.
Витязь Подольск – Nazarov, Кулешов, Кирсанов, Новиков, Храпов, Бочкарев (Mirzoev, 70), Шарин (Borsyakov, 90), Киреев, Шония, Бояров, Вагин.
Предупреждения:
Киреев (85), Новиков (90).
Удаление:
Новиков (90).
Дата проведения
29 июля, 18.30, «Торпедо»
Голы:
0:1 – 29 Быков, 0:2 – 34 Имреков, 0:3 – 81 Быков.
Торпедо Владимир – Koveshnikov, Усов (Gladyshev, 70), Lobanov, Каратыгин, Боллоев (Tevosyan, 84), Смирнов (Шалин, 88), Shastov, Зимарев (Втюрин, 70), Путилин, Земсков (Pavlov, 86), Малышев.
Металлург ВыксаРоманов, Макаров, Гизгизов, Никифоров (Tarasov, 88), Баулин, Нибусин, Семин (Strelov, 77), Быков, Имреков (Zagonenko, 73), Khokhin, Шеляков (Ремизов, 67).
Предупреждения:
Путилин (31), Семин (41), Малышев (73).
Удаление:
Путилин (90).
Дата проведения
29 июля, 18.30, «Динамо»
Голы:
1:0 – 44, пенальти Бондарев, 2:0 – 56 Рыченков, 2:1 – 60 Прудников, 3:1 – 76 Дмитриенко.
Динамо Брянск – Gagkaev, Булатенко, Зайцев, Тонких (Pikatov, 61), Frolov (Дмитриенко, 46), Efremenko, Романенко, Semin (Фомичев, 46), Bondarenko (Горбунов, 46), Рыченков (Толстых, 75), Бондарев.
Днепр СмоленскСеменов, Козырь, Баннов, Казаков, Цимбал, Рыховский, Семин (Петрусев, 46), Коротаев (Meshkovskiy, 81), Ozerov (Sapronov, 81), Прудников (Krylov, 86), Давыдов (Степин, 61).
Дата проведения
29 июля, 18.00, «Stadion Avangard, Kolomna»
Голы:
0:1 – 76 Пугачев, 1:1 – 78 Vikulov, 2:1 – 87 Belevitin.
Коломна – Korolkov, Vikulov (Turchenkov, 89), Чибиров, Савельев (Belevitin, 58), Аминев, Кузяев (Лушников, 82), Павлов, Бобылев (Олифиренко, 90), Фолин (Shayunov, 90), Левин, Анисимов.
Авангард КурскМухин, Настусенко (Митасов, 59), Кадушкин, Кузнецов, Малеев (Синяев, 77), Войнов, Перов, Мараховский (Морозов, 60), Бороздин, Калимуллин (Пушкин, 57), Маренич (Пугачев, 75).
Предупреждения:
Чибиров (53), Калимуллин (56), Кузнецов (74), Belevitin (87).
Дата проведения
15 июля, 12.30, «Stadion Junost', Chita»
Голы:
1:0 – 22 Навродский, 2:0 – 49 Фатихов.
Чита – Stchastlivtsev, Куц, Дробышев (Podprugin, 71), Бодялов, Беличенко, Куклин, Ванев, Zakharov (Semenov, 71), Зуев, Фатихов (Rudyakov, 81), Навродский (Карпухин, 85).
БелогорскЕвсеев, Суховерхов (Ivanov, 46), Kovalev, Кузьминых, Нурмагомбетов, Тагиров (Пырченков, 57), Насадюк, Симоненко, Fisenko, Иванов (Оганесян, 79), Заморока.
Предупреждения:
Тагиров (32), Дробышев (66).
Дата проведения
26 июля, 11.30, «стадион Авангард»
Голы:
1:0 – 74 Базаев, 1:1 – 78, пенальти Киселев, 2:1 – 84 Бузняков, 3:1 – 90, пенальти Алборов.
СменаБегеза, Кибизов (Соколов, 90), Пузан, Балдин, Таказов, Яшан, Алборов (Ageev, 90), Базаев, Супрун, Nemtsov (Чистяков, 79), Бузняков (Мануйлов, 90).
Якутия – Muzyka, Федотов, Воронов (Смирнов, 73), Сергеев, Галюкшев, Булановский, Maltsev, Киселев, Mironov, Круподер, Лактионов (Bykov, 64).
Предупреждения:
Воронов (35), Базаев (90).
Удаление:
Сергеев (88).
Дата проведения
28 июля, 17.00, «Металлург»
Голы:
1:0 – 5 Сорокин, 2:0 – 53 Карпухин.
Носта – Labutin, Galitsin (Евграфов, 79), Синелобов, Салихов, Хабибуллин (Tkachev, 52), Елисеев (Ефимов, 84), Shaikhlislamov, Сорокин, Pechenkin, Карпухин (Sergeev, 89), Халилуллов (Petrishchin, 63).
ЧелябинскОстриков, Шпедт, Иванов, Леоненков (Baklan, 57), Bryzgalov (Быстров, 72), Стешин (Karetnikov, 66), Холодов, Sergienko, Шайморданов (Zyryanov, 74), Churilin, Урывков (Snjoyan, 61).
Дата проведения
28 июля, 18.00, «Stadion Rossia, Kirov»
Голы:
1:0 – 1 Халявин, 2:0 – 38 Ломов, 3:0 – 69 Конев, 4:0 – 90 Конев.
Динамо КировШогенов (Dyundyukov, 85), Тимофеев, Тихонов, Захлестин, Гриценко (Ахметгалимов, 75), Арещенков (Перминов, 66), Sharpaev, Макаренко, Anokhin, Ломов (Конев, 56), Халявин (Afanasyev, 79).
Спартак Йошкар-ОлаКазаков, Sultanyanov (Goldabin, 50), Bogorodskiy (Shcheglov, 73), Огарев (Korolyev, 61), Таныгин, Патрушев, Shadrin, Рудалев (Kondrashov, 68), Egoshin (Chistyakov, 73), Дмитроченко, Пайбаршев.
Предупреждения:
Bogorodskiy (15), Гриценко (58), Kondrashov (77).
Дата проведения
28 июля, 18.00, «Stadion Shakhtyor»
Голы:
1:0 – 29 Borisov, 1:1 – 65 Жихарев, 2:1 – 101 Беляков, 2:2 – 105, пенальти Сафин.
Нижний Новгород – Kirbyatjev, Sychev, Zabolotnyi, Забелин, Беляков, Rodin, Borisov, Navalnev, Gribkov, Dobrynin (Serkov, 75), Федотов (Sychev, 68).
Волга УльяновскБагаутдинов, Tugushev (Zakharov, 56), Вагапов, Жихарев (Суров, 90), Хайруллов, Панев, Щербак, Бугаенко, Светозаров (Хабибуллин, 65), Сафин, Тузовский (Абрамов, 65).
Серия пенальти
1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 3:3, 3:4, 3:5.
Предупреждения:
Тузовский (31), Щербак (73), Сафин (79), Забелин (105), Zabolotnyi (112).

Календарь Кубка России

Примечание: время начала матчей – московское.

Популярные комментарии
Kuba1909
+7
КАМАЗ чемпион!
ners-vados
+3
И тут зенит проиграл))))
Денис Нестеров
+2
Да молодцы удачи Коломне с Брянском
Ответ на комментарий Станислав Чудин
Удача пришла! Можно сказать, эпическая победа! Приятно, что игроки опровергли слова Дёмина, которые он произнёс после матча со Псковом.
Novak
+2
Текстильщик из Иваново, а не из Москвы.
Ответ на комментарий Михаил А.
Комментарий удален
Написать комментарий 24 комментария

Еще по теме

Новости

Реклама 18+