10

Рене Адлер: «Понимаю, что вряд ли вернусь в сборную Германии»

Голкипер «Гамбурга» Рене Адлер заявил, что скорее всего, завершил карьеру в сборной Германии.

«Я не считаю себя мечтателем и реально смотрю на вещи. Понимаю, что в сборную Германии уже вряд ли вернусь. Не хочу тешить себя надеждами. В следующем году мне будет 30 лет, а у нас теперь много молодых вратарей», – сказал Адлер.

Напомним, что Адлер входил в состав сборной Германии на Евро-2008, а перед ЧМ-2010 считался основным вратарем, но пропустил турнир из-за тяжелой травмы. В последний раз за сборную он сыграл в мае прошлого года в матче с командой Эквадора.

Источник: Motorvision.de
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как жаль, такой вратарь был чудесный, но травмы испортили ему карьеру, к сожалению
только 30 лет ведь всего,для вратаря не возраст, хотя с травмами Рене, будет сложно заиграть в топ-клубе, хотя он конечно может.
жаль,Лев не взял его в команду на ЧМ, была бы медалька золотая хоть, хотя Рене сам последний сезон слабо провел
Адлера вообще жаль. Потенциально не слабее Нойера был, но травма...
Жаль. Шикарный кипер, играющий в дномбурге. Свалить бы ему оттуда
Ответ OliKahn
Жаль. Шикарный кипер, играющий в дномбурге. Свалить бы ему оттуда
У немцев такое поколение вратарей, что жаль каждого. Адлер, Вайденфелер, Тер Штеген, Трапп, Циллер...Но Нойер сейчас железный №1, причем возможно в мире...
Глупость! Роману Вайндерфеллеру запасному вратарю 33!
30 лет для вратаря это только самый рассвет.

Я конечно понимаю, что наврятли Нойер ближайшие 5-7 лет кого-то подпустит к рамке ворот нац. сборной... но опускать так руки, полностью описывает Адлера как спортсмена, не каких амбиций.
Ответ заблокированному пользователю
30 лет для вратаря это только самый рассвет. Я конечно понимаю, что наврятли Нойер ближайшие 5-7 лет кого-то подпустит к рамке ворот нац. сборной... но опускать так руки, полностью описывает Адлера как спортсмена, не каких амбиций.
ну почему, он же из футбола не уходит, только из сборной... чтобы не полоскали имя понапрасну и не вызывали из жалости третьим вратарем
Самое обидное было, когда он травмировался перед ЧМ-2010...но это видимо судьба была и Нойер стал основным в тот момент
Не плакаться надо, а переходить в хорошую команду. В этом и проблема Адлера - прекрасный вратарь со слабым характером. И все равно я уверен, что он не слабее того же Цилера как минимум.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем