• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Глава Бразильской конфедерации футбола: «Сколари сумел вернуть любовь болельщиков к национальной команде»
45

Глава Бразильской конфедерации футбола: «Сколари сумел вернуть любовь болельщиков к национальной команде»

Президент Бразильской конфедерации футбола Хосе Мария Марин подвел итоги работы Луиса Фелипе Сколари на посту сборной Бразилии, откуда тот накануне был отправлен в отставку.

«Сколари и весь его тренерский штаб заслужили уважение и благодарность за то, что они сделали для нашего футбола. Пусть им не удалось достичь главной цели, но они сумели вернуть любовь бразильского народа к национальной команде», – отметил Марин.

Будущий президент конфедерации Марко Дель Неро добавил: «Благодаря Сколари мы увидели, как спустя годы болельщики на улицах в желто-зеленых цветах вновь стали поддерживать сборную. Мы благодарны тренерскому штабу и игрокам за все».

Напомним, под руководством Сколари сборная Бразилии заняла 4-е место на домашнем чемпионате мира и выиграла Кубок конфедераций-2013.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Seleção Brasileira
45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Родственник Мутко и Третьяка.
Все понятно, одно но...после немецкого шнитцеля из сборной Бразилии приготовили голландский сыр.
А ведь до встречи с Мутко он наверняка был вменяемым человеком)
...сумел вернуть любовь болельщиков к национальной команде

---

Это он про заключительные 2 игры? Халк с Фредом вообще тогда народные любимцы.
Видел я как любили Сколари во время матча с немцами. Сидел с бразильцами. Они только о любви к тренерам и говорили
Этот глава достойный представитель всех чиновников от футбола в мире.
чем вернул любовь болельщиков? сделав команду костоломов и пропустив семёрочку ? нет, пожалуй благодаря тому, что выпускал деревянного Фреда в атаку? чиновник он и в Бразилии чиновник.
спасибо и до свидания. если бы он был немного грамотным в тактическом плане, даже с не выразительной игрой добился бы кубка. все его предыдущие успехи связанны с мастерством игроков. у него не было тренерского успеха никогда
в полной версии звучит так «Сколари сумел вернуть любовь болельщиков к национальной команде своим увольнением и самостоятельным оскоплением себя деревянным ножом за стыд, который он навлек на нашу страну»
или ввиду хокку, новость звучит так:

Бестолковый Сколари;
оскопив себя ножом деревянным;
надежду в тот летний июльский день нам вернул
Там такие же больные люди как и нас ))) ааа... мутко же туда ездил )))) внатуре
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем