Виктор Гончаренко: «Кубань» ждет еще одного новичка»
Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко подвел итоги сбора команды в Австрии.
– Считаю, что мы очень качественно провели этот сбор. Как всегда, были хорошие условия. Обошлись без травм. Ребята выбывали на один-два дня, но это не страшно. Венцом этого сбора была встреча с хорошим соперником. Пожалуй, это самый сильный соперник за весь подготовительный период. «Металлист» не нуждается в представлении. Очень понравилось, как мы действовали в обороне, не давая «дышать» сопернику на каждом участке поля. В атаке использовали один момент, хотя могли выжимать и больше с нашей игры впереди. В целом, счет матча закономерен.
- По ходу сбора к команде присоединились игроки, выступавшие на Чемпионате мира. Как проходит их адаптация в тренировочный процесс?
– Мы постепенно их подводим к работе, учитывая, что у них был отпуск. На третьем сборе они будут готовы играть на максимуме.
- В составе появилось несколько новичков. Подведена ли черта в нашей селекционной политике?
– Нет, мы ждем еще одного игрока, – сказал Гончаренко.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий