7

Сергей Ташуев: «Максимов должен быстро восстановиться»

Главный тренер «Анжи» Сергей Ташуев поделился мнением о матче 2-го тура первенства ФНЛ против «Балтики» (0:0).

«Максимов и в первом тайме играл на фоне боли, практически одной ногой. Но рвался выйти на второй тайм. У Ильи спазм задней поверхности бедра. Не надрыв, а именно спазм. Но в такой ситуации на поле выходить нельзя, потому что если «порвется», мы будем его два месяца ждать. Я надеюсь, двух-трех дней хватит для его возвращения в строй.

Мы контролировали мяч, первые минут 30 играли достаточно уверенно, не хватало только гола. Но из-за травмы Максимова пришлось поменять схему. Стали играть в два опорных полузащитника и с Сердеровым в роли второго нападающего, чего не наигрывали вообще, то есть действовали «с листа».

Ясно, что игра после этого пропала. Больше было эмоций, желания, но не мыслей, разума. Поэтому во втором тайме было сложно. Подходы все же были, но структурно все было нарушено», – заявил Ташуев.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Р-Спорт»
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
че он до сих пор не в Рубине?
да продайте уже этого Максимова. Он не уровень даже Фнл.
До сих пор от Максимова мы какой-то вразумительной игры еще не видели. И у меня есть смутные подозрения, что и не увидим)))
Ответ mekraboff
До сих пор от Максимова мы какой-то вразумительной игры еще не видели. И у меня есть смутные подозрения, что и не увидим)))
ну если рвался то уже плюс, главное чтоюы номер на поле не отбывал.
А кто будет играть если продадим Максимова ? Думаете Сердеров нет , Асильдаров нет именно им нужен такой человек рапасовщик , и на данный момент он самый лучший в Анжи из атакующий линии а оборона гаджибеков и Керж ну и молодец Шамиль бегает открывается ну реализация слабая
Прошлым сезоном репутация Максимова сильно подмочена, поэтому он и в ФНЛ.
Максим, давай поправляйся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем