«Рубин» близок к приобретению вратаря «Антальяспора» Арыкана
«Рубин» намерен пополниться голкипером «Антальяспора» Хаканом Арыканом.
Казанский клуб уже согласовал условия личного контракта с 31-летним турком, сообщает Aktifmedya.com.
По данным источника, в борьбу за Арыкана между тем вступил «Галатасарай», подыскивающий потенциальную замену Фернандо Муслере, который может перейти в «Атлетико».
Напомним, после ухода Гедрюса Арлаускиса, подписавшего контракт со «Стяуа», «Рубин» находился в поиске сменщика для Сергея Рыжикова и заключил соглашение с экс-вратарем «Краснодара» Александром Фильцовым.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Aktifmedya.com
16 комментариев
Уже Фильцова подписали, утка.
Что за хрень, это что Рыжикова хотят убрать? Оборону развалили, атаку не создали, теперь последний оплот хотят разрушить.
Арыкан - это Канавкин по-русски.
Зачем легионер вратарь не могу понять ))) ? Что у нас русских вратарей мало(((((? Лучше бы игрока хорошего взяли бы чем вратаря лишний лимит)))))))
Зачем!?
утка, куда столько вратарей. вот нам бы не помешал нормальный вратарь
Я думал только в Спартаке придурки работают, а нет, есть еще пару клубов!
Обрыгана
не верю в эту новость
Турки наверное забыли, что Бердыева в Рубине уже нет. Вот агенты пускают всякие небылицы. В Рубине есть основной вратарь сборной Ирана.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













