Видео

Олег Терехин: «Как можно давать такие пенальти? Нищих никто не любит, это понятно»

Старший тренер «Сокола» Олег Терехин раскритиковал судейство в матче 2-го тура первенства ФНЛ против «Крыльев Советов» (0:1).

– Матч ничейный. Если тренер соперников Веркотерен делает на 90-й минуте две замены, удерживая ничью, то не пойму, куда Самара собралась. У нас было два полумоментика, у них — один.

А то, что произошло в компенсированное время… Человек катится, руки не расставлял — как он может увернуться от мяча, посланного с метра? Попали ему в бок, как можно давать такие пенальти (на третьей компенсированной минуте – прим. Sports.ru)?

Нищих никто не любит, это понятно, – сказал Терехин.