Луис Фелипе Сколари: «Турнир не был провальным для Бразилии. У нас были катастрофические 6 минут»

Главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари поделился мнением о том, что разгромное поражение от Германии (1:7) в полуфинале ЧМ-2014. Не характеризует всего выступления команды на турнире.

«Турнир не был провальным для Бразилии. У нас были катастрофические шесть минут, но это случается. Теперь мы должны готовиться к субботе.

Мы потерпели большое поражение. Мой контракт с Федерацией футбола Бразилии рассчитан до субботы. Мы встретимся и решим все», – сказал Сколари.

Напомним, что с 23-й по 29-ю минуту Бразилия пропустила четыре гола.

Источник: Goal.com
59 комментариев
справедливости ради стоит сказать, что уже чилийцы должны были этот поход бразилов прекращать..