Жулио Сезар: «После первого пропущенного гола у нас опустились руки»

Вратарь сборной Бразилии Жулио Сезар поделился мнением о причинах разгромного поражения от Германии (1:7) в полуфинальном матче ЧМ-2014.

– Невозможно объяснить необъяснимое. Мы должны признать величие немецкого футбола, его сборной, которая играет вместе уже шесть лет.

До сегодняшнего дня у нас все было прекрасно. Мы можем искать любые объяснения, но, повторяю, должны признать, что соперник был очень силен.

После первого пропущенного гола у нас опустились руки. Что поделаешь… Теперь нам предстоит вернуться домой, обнять родных… Жаль, что мы их расстроили. Мы немного не дошли до цели, – отметил Жулио Сезар.

Самая несчастная страна на свете

Источник: Sportbox
54 комментария
Ни разу не интересовался оценками Бубнова, но после сегодняшнего матча жду от него разборчик. Думаю будет АД.
+37
-1
+36
Что у вам было прекрасно до сегодняшнего дня, Сезар? Пенальти на Фреде да перекладина Пинильи? )
+31
-5
+26
Эм. После первого гола опустились руки? Беда.
+18
-1
+17
Ответ svft
Жулио Сезар: "Мне всегда нравился Касильяс, я даже завидовал ему!"
Идиотское сравнение, один устроил клоунаду на весь мир, другого в упор расстреливали.
+18
-3
+15
Ответ Max Carter
Ребята держитесь, немцы сами такое пережили в 2006м, еще неизвестно что лучше, пропустить 5 в первом тайме или проиграть на 118 минуте домашнего полуфинала.
нееее, проиграть на 118 минуте обидно, но не унизительно))
+14
-1
+13
У вас еще матч за 3 место. Я изначально с друзьями поспорил что Германия - чемпион, Аргентина 2, Бразилия 3
Германия еще не чемпион.
+11
0
+11
Отымели прям как Динамо зенит на Петровском. Только здесь болельщики были приличные
+8
Меньше бы пи@ дели до ЧМ,во время ЧМ,может и по другому всё сложилось-бы.Футбольные самохваловы!
Немного не дошли до цели?
Конкретно к Жулио никаких претензий нет, но вот защиту немцы промяли так, что она еще долго не сможет оправиться.

И, кстати, Неймару очень повезло, что он не принял участие в этом матче, потому что мало того, что его игровая репутация повысится, так и еще ни одна желтая газетенка не сможет его обвинить в том, что он причастен к этому поражению.
+5
-1
+4
куда-то весь пафос у Сезара делся. хотя может быть это Калашников со своей статьей на него пафос нагнал
+4
0
+4
+9
-5
+4
После первого гола у нас опустились руки, после второго гола у нас перестали бежать ноги, после третьего гола у нас отключился мозг... после седьмого гола судья констатировал, что пациент мёртв...
+3
0
+3
Все таки, потеря Тиаго Сильвы, в защите, оказалась более весомой, чем Неймара, о чем предсказывали многие специалисты ... У сборной Бразилии, еще есть шанс, хоть как то реабилитироваться перед болельщиками, - в матче за 3-е место, убедительно выиграть у сборной Аргентины или сборной Голландии, но после такого психологического удара, в это верится с трудом ...
+4
-1
+3
Самому не смешно,Жуля?Что ж это за команда,которая после 1 мяча опускает руки?Да и с чего они опустились?Просто немцы вас с розовых облаков спустили,где вы обитали весь ЧМ.Больше всего вы должны благодарить за все мячи ЦЗ Луиса,который был везде,но только не в своей зоне - постоянно бросал свою позицию,оставлял одного Данте и опорника на своём месте,шёл в атаку даже при счёте 0-4,когда нужно было сидеть изначально только в защите.
+3
0
+3
как же повезло акинфееву,он наверное только вчера обрадовался что команда из группы не вышла
+3
0
+3
Ответ Gufell
Голландцы отимеют немцев!
Срочная новость только что: голландцы и аргентинцы отказываются играть за выход в финал.
+6
-3
+3
Такое впечатление, что бразильцы жили в каком-то параллельном мире, где они уже стали чемпионами и их путь был усыпан розами. А немцы вернули их в реальность.