48

Андре Виллаш-Боаш: «Более подробно изучу карту России»

Главный тренер «Зенита» Андрей Виллаш-Боаш прокомментировал заключение партнерского соглашения с авиакомпанией «Россия».

- Самое главное — быть вовремя на месте, хорошо отдохнуть. Прошлые перелеты с авиакомпанией «Россия» прошли великолепно. В Краснодар мы слетали с комфортом, так приветливы на борту, как тогда, с нами не были, пожалуй, еще никогда.

Это правда, что я могу слетать в любом направлении? Меня привлекает Новосибирск, например. На Севере — Мурманск. Но я еще подробнее изучу карту и выберу что-нибудь, — сказал Андре Виллаш-Боаш.

46 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Еду в Магадан)
могу свои контурные, за пятый класс подогнать. торг уместен
Попробуй на поезде во Владик съездить, Андре
Ответ заблокированному пользователю
Попробуй на поезде во Владик съездить, Андре
плацкарте причем))))
Ответ заблокированному пользователю
Попробуй на поезде во Владик съездить, Андре
В плацкарте
Ответ заблокированному пользователю
Премьера, Верь 13ый сезон! http://img-fotki.yandex.ru/get/6822/55851483.e/0_b555c_3991ca5a_orig.jpg
набросил типа?
главное, что москва не привлекает

как и любого нормального человека))
Ну ничего. Сейчас сезон начнется - полетаешь, а то только в Краснодаре, Перми и Москве побывал. На кубок во владик, а потом с Уралом в манежке будете мячик раскатывать. Главное около батареи не сесть, а то спечешься.
Ответ Alexander_
Ну ничего. Сейчас сезон начнется - полетаешь, а то только в Краснодаре, Перми и Москве побывал. На кубок во владик, а потом с Уралом в манежке будете мячик раскатывать. Главное около батареи не сесть, а то спечешься.
О том, где будет играть «Урал»: Предстоящий сезон мы точно сыграем на Центральном стадионе. Будем реконструировать "Уралмаш" (вместимостью тысяч на 15, применив сборно-разборные трибуны, которые можно будет затем убрать). Уже сейчас идет проектирование, и в начале следующего года начнутся строительные работы. Я думаю, что мы успеем все это подготовить. В марте 2015 года мы должны начать играть на "Уралмаше". Но если все успеем сделать, то можем переехать туда летом 2014.

Реконструкция Центрального стадиона, я думаю, надолго не затянется. Если она начнется в 2014 году, то к 2017 уже должно быть все готово. После реконструкции Центральный стадион будет действительно отвечать всем мировым стандартам. Плюс мы сделаем второй стадион на "Уралмаше". У нас получится два добротных хороших стадиона.

Я разговаривал с президентом Премьер-лиги, и он сказал, что нам разрешат играть матчи в манеже. Но мы не хотим этим пользоваться. Потому что хотим, чтобы матчи с хорошими командами увидело как можно больше людей.
Удачи Андре в изучении географии России!
Это довольно интересное занятие!
Боаш решил кинуть Зенит и поселиться на Севере?
В Мурманск!!! У нас пацаны во дворе лучше играют чем сборная России)
Еще бы,тогда все игроки в хлам нажрались в самолете,отметили последнюю игру сезона.Понятно,что были приветливы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем