37

Бастиан Швайнштайгер: «Надеюсь, что мы решим все вопросы в основное время»

Полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер поделился ожиданиями от полуфинального матча с командой Бразилии.

«Здесь замечательно и я с нетерпением жду матча против Бразилии, — приводит слова Швайнштайгера официальный сайт Баварии. — Я получаю всё большее удовольствие от футбольных матчей. А такой матч, как предстоящий, обязательно доставит огромную радость.

Чем ты опытнее, тем больше удовольствия тебе доставляют такого рода матчи. Мне 29, и поэтому я всегда радуюсь каждому большому матчу.

Сразу замечаешь, что футбол здесь — тема номер один. К нему относятся с большим уважением и радостью. Надеюсь, что настроение на нашем матче против Бразилии будет таким же. Я уверен, что так и будет. Даже спустя 30 дней мы наслаждаемся этим местом. Мы все немного подзагорели и продолжаем участвовать в турнире. Мы получаем большое удовольствие.

Я чувствую себя очень хорошо. Я сыграл уже много минут на высоком уровне и готов сыграть больше, чем 90 минут. Хотя я, конечно, надеюсь, что мы решим все вопросы в основное время».

«Мне 29. Я думаю, это очень хороший возраст. Уверен, я смогу сыграть ещё на одном чемпионате мира, если всё пойдёт как надо», — заявил Швайнштайгер.

37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сколари «Надеюсь судья решит все вопросы в основное время»
мы все на это надеемся
Очень хочу разгромную победу немцев. Пускай отомстят за судейство
Если судейство будет объективным у Бразилии нет шансов. Германия самая мощная команда чемпионата.
Бастиан чертовски хорош. Однозначно символическая сборная.
Никаких разгромов завтра не будет. Будет тяжеленный нервный матч.
Победит Германия 2:1. В тяжелой борьбе.
И станет чемпионом мира. Потому что после Бразилии их никто не сможет остановить..
Ответ заблокированному пользователю
Никаких разгромов завтра не будет. Будет тяжеленный нервный матч. Победит Германия 2:1. В тяжелой борьбе. И станет чемпионом мира. Потому что после Бразилии их никто не сможет остановить..
Абсолютно так-же можно сказать и бразильцах они могут тоже победить немцев. Мне кажется Бразилия победит каким-нибудь голом на последних минутах со стандарта.
мне 26, и я постараюсь не заснуть если будет доп время)
Ответ Коробкин
мне 26, и я постараюсь не заснуть если будет доп время)
Как можно заснуть когда смотришь полуфинал чемпионата мира? Такое происходит раз в 4 года, можно и потерпеть.
Ответ vadimartin
Как можно заснуть когда смотришь полуфинал чемпионата мира? Такое происходит раз в 4 года, можно и потерпеть.
когда в 6 просыпаешься, а команды до 2 ночи по Минску играют)
Мы тоже так хотим думать что все решится в основное время!
Мы-то как надеемся! Задолбало уже до 3-х не спать
Ещё раньше, Бастиан, вы решите все вопросы даже до начала матча, если купите обратные билеты на Германию! :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем