19

Врач сборной Бразилии: «Неймар не будет играть на обезболивающих уколах»

Врач сборной Бразилии Жозе Луис Рунко опроверг информацию о возможном участии травмированного нападающего команды Неймара в финальном матче ЧМ-2014 с помощью обезболивающих уколов.

По словам доктора, никаких альтернативных методов лечения форварда применяться не будет, восстановление пройдет естественным путем.

«Представители «Сантоса» просто посетили Неймара с дружеским визитом, предложив ему пройти восстановление после ЧМ-2014 у них в клубе», – сказал Рунко.

Напомним, из-за повреждения третьего поясничного позвонка Неймар больше не сыграет на чемпионате мира и пропустит от 4 до 6 недель.

Полуфинальный матч ЧМ-2014 Бразилия – Германия состоится в ночь на среду, начало – в 00.00 по московскому времени.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Globo TV
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости