28

Аргентина – Бельгия. Ди Мария из-за травмы не смог продолжить встречу

Полузащитник сборной Аргентины Анхель Ди Мария получил травму в первом тайме матча 1/4 финала ЧМ-2014 против Бельгии.

Вместо него на 33-й минуте вышел Энцо Перес, для которого это первый выход на поле на ЧМ-2014.

Ди Мария провел на турнире 4 матча, забив один гол в матче 1/8 финала против Швейцарии (1:0). Отметим, что в той игре полузащитник нанес 12 ударов по воротам соперника.

Напомним, что ранее аргентинцы также из-за травмы потеряли другого атакующего игрока Серхио Агуэро.

Аргентина – Бельгия. Онлайн

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: Sports.ru
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень жаль( Единственный отличный помощник Месси травмировался. Выздоравливай!
Здоровья Ди Марии и скорейшего выздоровления!
Мало того, что засрал вернейший момент после гениальной передачи партнёра, так ещё и умудрился травму получить в этом эпизоде. В общем очень сильно подвёл свою сборную. Надеюсь к полуфиналу поправится и сыграет гораздо лучше.
Ответ AK_Flash
Мало того, что засрал вернейший момент после гениальной передачи партнёра, так ещё и умудрился травму получить в этом эпизоде. В общем очень сильно подвёл свою сборную. Надеюсь к полуфиналу поправится и сыграет гораздо лучше.
ЗАСРАЛ МОМЕНТ!?

Человек, ты вообще понимаешь, что тот пас догнало бы от силы 10 футболистов в мире!?

Ты на скорость Анхеля посмотри вообще, он там такой рывок сделал, который твой гениальный партнёр-пасователь в жизнь не сделает.

Начнём с этого.
Ответ заблокированному пользователю
ЗАСРАЛ МОМЕНТ!? Человек, ты вообще понимаешь, что тот пас догнало бы от силы 10 футболистов в мире!? Ты на скорость Анхеля посмотри вообще, он там такой рывок сделал, который твой гениальный партнёр-пасователь в жизнь не сделает. Начнём с этого.
На скоростные качества Ди Марии и был рассчитан такой пас, если ты считаешь что мячик от ноги рандомно летает, то ладно - такой догнали бы 10 игроков на планете. Момент он конечно засрал, как и массу таких моментов уже на чм, он уберает мяч себе под левую, и его закрывают...При все уважении к Анхелю, ему нужно придумать что нить новое в таких моментах.
Здоровья Анхелю! Надеюсь,не серьезная травма
Здоровья Димке!
Здоровья Анхелито!
Здоровья, Здоровья и еще раз Здоровья
травма Димарии печальна как и вся игра после его замены
Здоровья Анхелю! И скорейшего выздоровления!
Отлично играл ведь в этом матче...
Здоровья Анхелю! И скорейшего выздоровления! Отлично играл ведь в этом матче...
АМИН !!!
Без ДиМы тяжко будет оранж пройти.
Главные новости
Последние новости