Андрей Будогосский: «С точки зрения судейства ЧМ-2014 является одним из самых слабых чемпионатов мира»
Заместитель председателя судейского комитета РФС Андрей Будогосский поделился мнением о работе арбитров на ЧМ-2014.
«Турнир в Бразилии запомнится мне, прежде всего, целой россыпью судейских ошибок. С точки зрения судейства он является одним из самых слабых чемпионатов мира.
Во-первых, в Бразилии работают мои коллеги с разных континентов, и уровень их квалификации порой резко отличается.
Во-вторых, многие арбитры неправильно, мне кажется, готовились к работе на этом турнире, что потом вылилось в обилие ошибок на поле.
В-третьих, думаю, что уровень работы международных судейских организаций сегодня не способствует повышению качества судейства», – рассказал Будогосский.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: ИТАР-ТАСС
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем