Бразилия – Колумбия. Тиаго Силва стал первым за 20 лет бразильским капитаном, забившим на чемпионате мира

Капитан сборной Бразилии Тиаго Силва открыл счет в матче с Колумбией (1:0, первый тайм).

Это первый гол бразильского капитана с тех пор, как Раи забил России на ЧМ-1994.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча Бразилия – Колумбия.

Источник: Infostrada
27 комментариев
Вот и Россия в числе рекордов за светилась
+33
-5
+28
Мне кажется у Халка есть шанс стать первым за 20 лет бразильским нападающим, не забившим ни одного гола.
Ответ Akinator Matador
Какой еще Раи? Капитаном сборной Бразилии на ЧМ 1994 был Дунга и он поднял кубок над головой.
Дунга стал капитаном с четвертого матча, после того как Карлос Альберто Парейра усадил Раи в запас, заменив того на более моторного Мазиньо.
+7
0
+7
Тиаго Силва сейчас. Раи Оливейра тогда.

Оба игроки "Пари Сен-Жермена" )))))))

Раи тоже капитанил в Париже, но по-позже.
+7
-1
+6
Судья конечно конченый, фернандинье нужно было раза два желтую показать, фола изза которого Луиз забил тоже не было, и гол Йепеса был чистым!
Ответ sxema
В 2005 году меня арендовало московское «Динамо», но в Москве было ужасно холодно, и я заболел. Я лежал в больнице в течение шести месяцев. Я всегда чувствовал себя голодным. Моя мать сказала, что я не выглядел больным, но я не мог двигаться. Врачи советовали мне гулять, но я не мог встать с кровати. Меня изолировали от всех, ведь это заболевание очень заразно. Время от времени врач делал мне инъекции, плюс я ел по 10-15 таблеток в день. В конце концов я узнал, что в течение шести месяцев у меня был туберкулёз. Врачи сказали, что ещё две недели — и я бы умер. Я часто вспоминаю то время. Тогда я думал о том, чтобы уйти из футбола.