24

«Ювентус» подписал 18-летнего игрока «ПСЖ»

«Ювентус» подписал контракт с нападающим «ПСЖ» Кингсли Команом.

18-летний форвард, который по оценкам экспертов подает большие надежды, перешел в туринский клуб на правах свободного агента. Срок соглашения рассчитан до 30 июня 2019 года.

Однако, УЕФА может обязать «Ювентус» выплатить парижанам компенсацию, так как Коман является воспитанником академии команды. Сейчас клубы пытаются добиться принципиальной договоренности по этому вопросу.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: igorcska1990
Источник: Football Italia
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
После ухода Леонардо и, позднее, Блана (не тренера, а и.о. спортивного директора), пост спортивного директора на временной основе унаследова Оливье Летанг.
Этот Летанг не сильно дипломатичная натура и не самый дальновидный руководитель.
Сейчас настал момент для подписания Команом, востпитанником "ПСЖ", его первого в жизни профессионального контракта. И Летанг сделал все возможное и невозможное, чтоб в родном для Комана клубе это не состоялось !
Насколько я понимаю, Летанг безнадежно испортил Коману и настроение, и последующую возможность кому-то еще из руководства договориться с Команом после срача с Летангом.
Летанг в ультимативной и грубой форме требовал подписания контракта, начисто не соглашаясь поставить в контракт пункт о возможности отъезда игрока в аренду.
В общем, на этом камне преткновения все и накрылось медным тазом, а уговаривать психанувшего от Летанга сопляка никто не стал...
Ответ BOTAH
После ухода Леонардо и, позднее, Блана (не тренера, а и.о. спортивного директора), пост спортивного директора на временной основе унаследова Оливье Летанг. Этот Летанг не сильно дипломатичная натура и не самый дальновидный руководитель. Сейчас настал момент для подписания Команом, востпитанником "ПСЖ", его первого в жизни профессионального контракта. И Летанг сделал все возможное и невозможное, чтоб в родном для Комана клубе это не состоялось ! Насколько я понимаю, Летанг безнадежно испортил Коману и настроение, и последующую возможность кому-то еще из руководства договориться с Команом после срача с Летангом. Летанг в ультимативной и грубой форме требовал подписания контракта, начисто не соглашаясь поставить в контракт пункт о возможности отъезда игрока в аренду. В общем, на этом камне преткновения все и накрылось медным тазом, а уговаривать психанувшего от Летанга сопляка никто не стал...
Я не любитель Франц футбика!! но это проблема всего футбола!!! И за одного Упыря(тренера) страдает клуб и болельщики! подмечу БОЛЕЛЬЩИКИ!! Просто сам болею за Интер и тоже обидно когда наших недопонимают((( а так следишь за игроком тем более со своего двора и бросают(добавь еще миллион матерых слов) как лом.... а потом играют за конкуренты здорово!!!(((
Самый талантливый из парижской молодежки, но куда уж мешкам до своих воспитанников(тоже что с погба). Может вырасти в отличного атакующего полузащитника. Только бесплатно не получится теперь по правилам фифа нужно клубу воспитавшему в любом случае отстегивать.
Потом будет стоить как Погба
Отличный трансфер, Маротта красавец.
Кто что про него может сказать?
Ответ заблокированному пользователю
Кто что про него может сказать?
Быстрый, техничный, физически развитый. Но очень жадный. Обведет 5 человек, а потом или мяч потеряет, или получит по ногам, или скержаковит. Хотя это по молодости, конечно. А так да, талант. Он, Рабьо и Онгенда самый талантливый молодняк из ПСЖ.
Ответ hardkor i kotiki
Быстрый, техничный, физически развитый. Но очень жадный. Обведет 5 человек, а потом или мяч потеряет, или получит по ногам, или скержаковит. Хотя это по молодости, конечно. А так да, талант. Он, Рабьо и Онгенда самый талантливый молодняк из ПСЖ.
Странно что ПСЖ так легко расстался с ним, думаю через год - два он как и Погба уже в сборной Франции будет.
Было уже, удалите!
Ответ заблокированному пользователю
Было уже, удалите!
Согласен, новостишка еще от 30 июня.
Ответ BOTAH
Согласен, новостишка еще от 30 июня.
официально только сегодня подтвердили, Рабьо следующий.
Коман это хорошо, но в лучшем случае, реальный толк от него будет только в следующем сезоне, под лч видимо нам светит только Итурбе, да и то не факт.
Вчера к позднему вечеру по Европе накопилось слухов, что "Ювентус" встречно испортил перспективу покупки Адриена Рабио, предложив издевательскую сумму в 3 миллиона евро - и якобы насчет Рабио сейчас "ПСЖ" рассматривает параллельное предложение "Интера".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем