Александр Самедов: «Не хватило забить»

Полузащитник сборной России Александр Самедов кратко оценил выступление команды на ЧМ-2014.

Напомним, ничья с Алжиром (1:1) лишила подопечных Фабио Капелло шансов на выход в 1/8 финала.

«Горечь, разочарование. Чего не хватило? Забить», – отметил игрок.

Алжир – Россия. Лучшие фото

«Если нам и есть на что жаловаться, то на арбитров». Онлайн вылета сборной с ЧМ-2014

Из-за кого Россия провалила ЧМ-2014?

Фабио Капелло: «Акинфеева 10 минут перед голом ослепляли лазером. Есть фото»

Игорь Акинфеев «Не надо обращать внимания на людей, которые будут... Даже не подберу слова, что делать с нами»

Источник: «Р-Спорт»
41 комментарий
Самедов нулевой, ещё и стандарты бьет, ни разу нормально не подал за весь турнир
+6
И да, не хватило Аршавина минут на 20. И за это время он бы сделал для сборной больше, чем ты и Кержаков вместе взятые
+5
-1
+4
какой же ты лошара! просто удивительно. еще хватает наглости интервью давать, бездарь. я бы на твоем месте в чулан забился и не выходил бы неделю. чмо
+6
-3
+3
Что за ответ??? Еще бы сказал - не хватило выиграть...
+1
Не хватило забить? Саша, Уругвай под боком. Там легализовали.
+1
Не злорадствую,но даже в этом матче именно Вам,Александр,не хватило забить,именно Игорю не хватило не пропустить и т.д.Удобно,когда виноваты все,то,вроде бы,и не виноват никто,увы((
+1
Самедов вообще провалил турнир,ни обостряющих действий ни толковых прострелов все куда то ни туда и вчера еще сто процентный момент не реализовал который мог бы решить исход бездарная никчемная игра Самедова вообщем
+1
-1
0
Тебе ног нормальных не хватило, когда всем футболистам раздавали...
+1
-1
0
Самедов абсолютноне оправдал надежд. Возможно от Быстрова даже больше толку было бы.
+1
-1
0
Не хватило, Саш, подать нормально хоть раз!!!
0
0
0
таких парней как у коста-рики не хватало , зубами надо было землю вспахивать,ломиться вперед,когда первый забили, а не перекатывать поперечные на своей половине.забили второй -попробовали третий,не получилось-перекатывайте -отдыхайте, а они забили один на седьмой минуте и 85 минут вздумали мяч что ли контролировать?
Самедов -уровень ФНЛ.
0
0
0
Еще одно доказательство что наши клубы играют за счет иностранцев! А все эти Самедовы кокориы комбаровы шатовы - игроки для подыгрыша!
0
0
0
Шура , за что только вам такие бабки сумасшедшие платят-то АААА????
0
0
0
бросается в глаза долгое время принятия решения самедовым о продолжении игры/атаки.

быстроты мышления не хватило, а не забить.