• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Адвокат Суареса: «Существует некий заговор против нападающего со стороны Англии и Италии»
96

Адвокат Суареса: «Существует некий заговор против нападающего со стороны Англии и Италии»

Адвокат нападающего сборной Уругвая Луиса Суареса Алехандро Бальби заявил, что не согласен с санкциями, которые ФИФА решила применить в отношении Суареса.

«У нас нет никаких сомнений, что такое решение было принято, потому что это произошло именно с Суаресом и потому что сборная Италии выбыла с чемпионата мира. Ощущалось большое давление со стороны Англии и Италии.

Мы уверены, что все это произошло совершенно случайно, так как Кьеллини может предъявить только царапины на одном плече, тогда как Луис может показать синяки и почти закрытый глаз», – сказал адвокат.

Представитель уругвайского нападающего также заявил, что фотографии отпечатка зубов на плече Джорджио Кьеллини обработаны с помощью графических редакторов.

Форвард был дисквалифицирован на 9 матчей сборной, а кроме того отстранен от участия во всех турнирах на 4 месяца.

Согласны ли вы с наказанием для Луиса Суареса?

Опубликовал: Никита Никулин
Источник: www.theguardian.com
96 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Твой клиент псих, это видел весь мир, кроме вас
Кьеллини прямо на поле достал фотошоп и давай обрабатывать)
Ответ Milanistaaaa
Кьеллини прямо на поле достал фотошоп и давай обрабатывать)
Да он с планшетом бегал, весь Уругвай это видел!
Это у Суареса заговор мозгов с зубами.
Отмазки адвоката еще более убогие, чем поведение Суареса
Это пять. Подлые заговорщики вынудили бедного Луиса кусаться... Трижды...
при чем тут фотошоп? Суарес кусал Кьеллини? Кусал. До этого кусал игроков Челси и ПСВ? Кусал. Дисква дана за укус итальянца, а не за фотку с отметинами зубов
Ну зачем позориться. Весь мир видел ведь...
Теория заговоа? Может быть просто перестать кусаться?
Ага, сначала англичане зомбировали Суареса, а потом подлый макаронник воткнул свое плечо прямо ему в пасть, хотя он сжимал челюсти.
Фреда тоже дисквалифицировать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем