29

«Коло-Коло» готов приобрести Барриоса

Форвард «Спартака» Лукас Барриос может продолжить карьеру в чилийском «Коло-Коло».

Приобретение 29-летнего парагвайского нападающего является приоритетом для главного тренера команды Эктора Тапиа.

Как сообщает Latercera.com, сам Барриос выразил желание вернуться в клуб, в котором выступал в 2008–2009 годах и в 53 матчах забил 49 голов.

Барриос хочет получить контракт как минимум на два года и намерен завершить карьеру в «Коло-Коло».

Напомним, на Барриоса также претендует турецкий «Бешикташ», который тренирует Славен Билич.

Барриос перешел в «Спартак» перед началом сезона 2013/14. За московский клуб он провел всего 19 матчей, в которых забил один мяч.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Павел Малашенко
Источник: www.sovsport.md
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Заберите его, пожаалуйста :’(
Никогда не бросался сразу ругать селекцию Спартак, но появление данного персонажа с самого начала вообще не поддавалось логическому объяснению
Да забирайте, деньги как нить потом
Барриос очередная ошибка селекции Спартака будем обьективны..
ну и пусть забирают!
Обещаю стать тайным поклонником Коло коло и отмечать в тетрадке все голы великого форворда Бариоса если этим летом трансфер все же состоится!
отправить бесплатно + курицу гриль и бутылку водки в подарок к кока коле этой...
Сколько Спартак готов заплатить этот трансфер?!я бы на месте Федуна не пожалел бы 7-9 млн. ради этого перехода + Кариока + Чельстрем + Инсуральде + Биляш...и всё было бы значительно лучше
Письмо Барриоса-на деревню дедушке!-Забери меня отсюда,поля плохие,ворота меньше,попасть не могу! Зима с травой-еще ничего,а со снегом совсем беда!Спартак-кака-кака!Хочу в коло-коло!!!
Главные новости
Последние новости