Реклама 18+

Лига Европы. Жеребьевка. 1-й и 2-й квалификационные раунды. «Краснодар» сыграет с «Калевом» или «Хонкой» и другие пары

Сегодня в Швейцарии состоялась жеребьевка 1-го и 2-го квалификационных раундов Лиги Европы.

1-й квалификационный раунд

Сиони (Грузия) – Флямуртари (Албания)

Тирасполь (Молдова) – Интер Баку (Азербайджан)

Хибернианс (Мальта) – Спартак Трнава (Словакия)

Сан-Хулиа (Андорра) – Чукарички (Сербия)

Копер (Словения) – Челик Никшич (Черногория)

Турново (Македония) – Чихура (Грузия)

Ширак (Армения) – Шахтер Караганда (Казахстан)

Габала (Азербайджан) – Широки Бриег (Босния и Герцеговина)

Дьошдьор (Венгрия) – Биркиркара (Мальта)

Вадуц (Лихтенштейн) – Колледж Космо (Гибралтар)

Верис (Молдова) – Литекс (Болгария)

УЕ Санта-Колома (Андорра) – Металург Скопье (Македония)

Кайрат (Казахстан) – Кукеси (Албания)

Фольгоре Фальчиано (Сан-Марино) – Будучность (Черногория)

Сплит (Хорватия) – Мика (Армения)

Ботев (Болгария) – Либертас (Сан-Марино)

Ловчен (Черногория) – Железничар (Босния и Герцеговина)

Слиема Уондерерс (Мальта) – Ференцварош (Венгрия)

Шкендия-79 (Македония) – Зимбру (Молдова)

Пюник (Армения) – Астана (Казахстан)

Рудар Веленье (Словения) – Лячи (Албания)

Дифферданж (Люксембург) – Атлантас (Литва)

ВПС (Финляндия) – Броммапойкарна (Швеция)

Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) – Линфилд (Северная Ирландия)

Фрам (Исландия) – Нымме Калью (Эстония)

Русенборг (Норвегия) – Елгава (Латвия)

Дерри Сити (Ирландия) – Эбириствит (Уэльс)

Абердин (Шотландия) – Даугава Рига (Латвия)

Сантос Тарту (Эстония) – Тромсе (Норвегия)

Крузейдерс (Северная Ирландия) – Экранас (Литва)

Стьярнан (Исландия) – Бангор Сити (Уэльс)

Женесс (Люксембург) – Дандолк (Ирландия)

МюПа (Финляндия) – ИФ Фуглафьордур (Исландия)

Хафнарфьордур (Исландия) – Гленавон (Северная Ирландия)

Силламяэ Калев (Эстония) – Хонка (Финляндия)

Банга (Литва) – Слайго Роверс (Ирландия)

Викингур (Фарерские острова) – Даугава (Латвия)

Гетеборг (Швеция) – Фола Эш (Люксембург)

Хаугесунн (Норвегия) – Эйрбас ЮКей (Уэльс)

2-й квалификационный раунд

Дьор (Венгрия) – Гетеборг (Швеция) / Фола Эш (Люксембург)

Мельде (Норвегия) – Горица (Словения)

Ловчен (Черногория) / Железничар (Босния и Герцеговина) – УЕ Санта-Колома (Андорра) / Металург Скопье (Македония)

Фрам (Исландия) / Нымме Калью (Эстония) – Лех (Польша)

Динамо Минск (Беларусь) – МюПа (Финляндия) / ИФ Фуглафьордур (Исландия)

Неман Гродно (Беларусь) – Хафнарфьордур (Исландия) / Гленавон (Северная Ирландия)

Хапоэль Беер-Шева (Израиль) – Сплит (Хорватия) / Мика (Армения)

Слован (Чехия) – Кошице (Словакия)

ЧФР (Румыния) – Ягодина (Сербия)

Мазеруэлл (Шотландия) – Стьярнан (Исландия) / Бангор Сити (Уэльс)

Викингур (Фарерские острова) / Даугава (Латвия) – Сантос Тарту (Эстония) / Тромсе (Норвегия)

Петролул (Румыния) – Сиони (Грузия) / Флямуртари (Албания)

Сан-Хулиа (Андорра) / Чукарички (Сербия) – Гредиг (Австрия)

Хибернианс (Мальта) / Спартак Трнава (Словакия) – Зестафони (Грузия)

Крузейдерс (Северная Ирландия) / Экранас (Литва) – ВПС (Финляндия) / Броммапойкарна (Швеция)

Абердин (Шотландия) / Даугава Рига (Латвия) – Гронинген (Голландия)

Бурсаспор (Турция) – Турново (Македония) / Чихура (Грузия)

Нефтчи (Азербайджан) – Копер (Словения) / Челик Никшич (Черногория)

Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) / Линфилд (Северная Ирландия) – АИК (Швеция)

Риека (Хорватия) – Слиема Уондерерс (Мальта) / Ференцварош (Венгрия)

Фольгоре Фальчиано (Сан-Марино) / Будучность (Черногория) – Омония (Кипр)

Млада-Болеслав (Чехия) – Габала (Азербайджан) / Широки Бриег (Босния и Герцеговина)

Люцерн (Швейцария) – Сент-Джонстон (Шотландия)

Рудар Веленье (Словения) / Лячи (Албания) – Заря (Украина)

Русенборг (Норвегия) / Елгава (Латвия) – Банго (Литва) / Слайго Роверс (Ирландия)

Дифферданж (Люксембург) / Атлантас (Литва) – Ширак (Армения) / Шахтер Караганда (Казахстан)

Сараево (Босния и Герцеговина) – Хаугесунн (Норвегия) / Эйрбас ЮКей (Уэльс)

Зюлте Варегем (Бельгия) – Завиша (Польша)

Силламяэ Калев (Эстония) / Хонка (Финляндия) – Краснодар (Россия)

ЦСКА София (Болгария) – Шкендия-79 (Македония) / Зимбру (Молдова)

Дерри Сити (Ирландия) / Эбириствит (Уэльс) – Шахтер Солигорск (Беларусь)

Рух (Польша) – Вадуц (Лихтенштейн) / Колледж Космо (Гибралтар)

Хапоэль Тель-Авив (Израиль) – Пюник (Армения) / Астана (Казахстан)

Тренчин (Словакия) – Войводина (Сербия)

Верис (Молдова) / Литекс (Болгария) – Дьошдьор (Венгрия) / Биркиркара (Мальта)

Ботев (Болгария) / Либертас (Сан-Марино) – Санкт-Пельтен (Австрия)

Астерас Триполис (Греция) – РоПс (Финляндия)

Хайдук (Хорватия) – Женесс (Люксембург) / Дандолк (Ирландия)

Кайрат (Казахстан) / Кукеси (Албания) – Эсбьерг (Швеция)

Эльфсборг (Швеция) – Тирасполь (Молдова) / Интер Баку (Азербайджан)

Матчи первого раунда пройдут 3 и 10 июля, а второго – 17 и 24 июля.

Популярные комментарии
jugO
+35
нажимаем "Контрл+F" в появившемся окне пишем Краснодар, ну или Шахтер Караганда, или какую вы там команду хотите найти и кликайте на стрелку вниз. Вдруг кому пригодится)) А автор, вообще то, мог бы выделить как нибудь...
igoryamba
+13
спартака не видать?!
-не, не видать!
bob
+12
Прекрасная заметка , особенно порадовали теги
Максимилиан Алфимов
+10
«Эйрбас Юкей» (Уэльс) - мне кажется, я нашел команду мечты для Маура))
Мадияр7
+8
Астан Шахтёр Кайрат вперед
Написать комментарий 31 комментарий

Еще по теме

Новости

Реклама 18+