Клинт Демпси: «В концовке матча с Португалией нам просто не повезло»

Капитан сборной США Клинт Демпси выразил сожаление по поводу упущенной победы в матче 2-го тура ЧМ-2014 против Португалии (2:2).

«Конечно, мы разочарованы, но, в конце концов, надо смотреть на вещи позитивно: мы заработали одно очко. Мы показали хорошую игру.

Думаю, мы сыграли лучше, чем в первом матче: лучше двигали мяч, создали больше опасных моментов. Нам просто не повезло в концовке встречи», – сказал Демпси.

Удобный календарь и таблица чемпионата мира-2014 от Sports.ru

Источник: ИТАР-ТАСС
13 комментариев
Скептически относился к Клинсманну в сборной США, особенно после невызова в сборную Донована, но очень хороши пока что американцы. Надеюсь, выйдут из группы.
+3
0
+3
США могет,в отличие от некоторых.Не будем показывать на них пальцем.
+2
0
+2
Ты все равно крут! Животом забить - такого еще не видел! А вообще, молодцы американцы,бьются до последней секунды.
+2
0
+2
Вратаря Ховарда признали лучшим игроком матча и после этого Дэмпси говорит, что им просто не повезло?)))