Марк Вильмотс: «Я ожидал от России именно того, что я увидел»

Главный тренер сборной Бельгии после победы над сборной России (1:0) во втором туре группового раунда чемпионата мира отдал должное сопернику, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Я ожидал от России именно того, что я увидел. Она быстро переходила в атаку, когда даешь ей пространство – она очень опасна.

Когда в игру подключается центрфорвард, матч может быстро менять траекторию. Россия быстро работает, у нее хороший ритм. Капелло над этим работает, но я не хотел попадать в его ловушку.

Россия была усталой, мы были свежее, это обеспечило результат. Возможно, это связано с нашей физической подготовкой, мой инструктор работает со мной 10 лет, сегодня мы были лучше готовы», – сказал Вильмотс.

Трудовая повинность. Почему на сборную России больно смотреть

Фабио Капелло: «Выпустил Дзагоева, когда мне казалось, что можем победить. Получилось не совсем так»

Выйдет ли Россия в плей-офф?

Источник: Sports.ru
21 комментарий
да хрен там. нормально с физикой было. Если бы не чудо-Азар давал бы ты щас другое вью
+5
Он просто смеется. Наши получив мяч по пять минут думали что с ним сделать. Или пас ближнему или тупые неточные забросы вперед где он терялся. Ни какой командой игры с «никакими» бельгийцами. При приеме мяча почти у всех мяч еще раза 3-4 попрыгает прежде чем его остановят.
+5
0
+5
При всем уважении к Вильмотсу, мне не показались достаточно быстрыми наши переходы из обороны в атаку. И Даже наоборот
+5
0
+5
Только второй матч на чемпионате, а у наших уже ноги к 70 минуте сводит. Почему?
+1
0
+1
И когда только успели устать? Комфортная температура, вторая игра после такого перерыва!!!
+1
Бельгия хороший соперник. Удачи им в плей-офф, что бы то ни было!
0
отскочили! но ничего, должок за нами! будем ждать!
0
0
0
Просто у нас играет не пойми кто! Денисов был бы предпочтительнее Глушакова! Кокорин за два матча ничего не показал вообще! Я даже слегка удивился увидев его в составе! Канунников-молодец! Козлов и Ещенко, будто бы с другой планеты приехали и не понимали как взаимодействовать с командой! С такой тактикой и игрой, команда из группы не выйдет!
0
0
0
Бельгию наши возили с примерно с 50-55 минуты по 83 - а потом у нас разладилась игра не из-за усталости как мне кажется, а из-за того что пошла перестройка игры из-за выхода Дзагоева - аналогично мы гол пропустили в первом матче после выхода Алана

Шатова выпускают потому что он хорошо помогает в защите, но в атаке не так хорош.

Поэтому и не выпускают Дзагоева - т.к он не так подвижен к сожалению, но толку от этой подвижности