Германия – Гана – 2:2. Гол Клозе спас немцев от поражения

Сегодня во 2-м туре группового этапа ЧМ-2014 на стадионе «Кастелао» в Форталезе сборные Германии и Ганы сыграли вничью (2:2).

Sports.ru вел онлайн-трансляцию матча Германия – Гана.

+8
Ганцы просто красавцы! Так слаженно и вдовновенно играть..настоящая команда! Чуть опыта не хватило..Надеюсь Лёв не договорится с Клинсманном,и с США немцы сыграют честно.‪#‎respectGhana
+7
0
+7
Матч понравился, ганцы - большие молодцы!
+3
После этого и Бразилия - Мексика 0:0 для меня нет никаких фаворитов на этом ЧМ, абсолютно все что угодно может произойти...ставки не буду делать, апасна ))))
+2
Месут Озил как в 2010 забьет приятного просмотра)
+2
0
+2
Ха, немцы чуть ноги унесли)) Лев уже пинал мяч куда попало, лишь бы притормозить ганцев. Хороша Гана
+2
Гана после второго мяча ещё больше прибавила обороты,немецкая машина пока даёт сбой)
+1
0
+1
Теперь ганцам остаётся только Португалию ганить :)
+1
Нормально Мюллер, пару тройку моментов не реализовал.
Я про его здоровье. В конце матча, он столкнулся с кем-то из ганцев и после финального свистка остался лежать на газоне.
0
И еще, подскажите как удалить Черданцева с эфира?! Даже не прилично так болеть за сборную чужой страны
0
0
0
Мой комментарий к матчу Аргентина - Иран 2 часа назад - " А кто сказал что против "закрытого" Ирана играть легче чем против атакующих, и раскрывающих оборону Германии, Голандии, Бразилии ..."
0
0
0
Не знаю, мне кажется любимая тима школьников, после четвертьфинала ковыряться в носу будет. И сравнивать Клозе с скиллами, которые в далеком 2002 учили Клозе с Каном, как надо выигрывать большие матчи:)