26

Команда ветеранов заявила о готовности выступать в украинской премьер-лиге

Бывший президент ПФЛ Святослав Сирота заявил, что состоялось собрание игроков, которые готовы создать команду ветеранов для участия в премьер-лиге.

«Федерация и премьер-лига ищут шестнадцатую команду.

Вчера состоялось собрание ребят, которые попросили озвучить, что есть команда, которая готова участвовать в премьер-лиге. И финансово, и спортивно.

В основном она состоит из бывших футболистов. Но если есть проблема с поиском команды, которая готова играть, то мы можем подать руку помощи и готовы играть под любым брендом.

В состав команды входят Косовский, Кардаш, Костышин, Цихмейструк, я. Думаю, согласятся играть и многие другие ветераны.

Уважаемые клубы, федерация, лига! Если не сможете найти участника, то мы готовы. И точно не снимемся посреди сезона», – написал Сирота в Facebook.

26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
это майдан головного мозга
А капитаном будет Кличко.
Им еще осталось наскребсти сборную дедулек охранников концлагерей типа Ивана Демьянюка( таких проживает еще немало - гады как правило живучи) для большей популяризации украинского чемпионата.
это коварный план Путина, чтобы они набрали 0 очков за сезон и можно было обвинить хахлов в неуважении к ветеранам, бгг
Это прикол? Косовский, который карьеру закончил из-за травм в 28 лет, собирается играть в серьезный футбол? Остальные даже в сборной на первых и даже вторых ролях никогда не были. В общем, чушь
-третьм будешь?
-буду!
-пошли второго искать!....
Мда, после Майдана с окраины новости либо ужасные, либо дебильные...
Команда чеченских ветеранов батальона Восток заявила о возможности взять чемпионат Украины. В один ход.
Ветеранов майдана подтяните еще....Пока всех не шлепнули.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем