3

«Рубин» на сборах сыграет с «Уотфордом», «Хайдуком» и «Партизаном»

Казанский «Рубин» огласил план подготовки к сезону-2014/15.

Как сообщил руководитель пресс-службы клуба Максим Лопухов корреспонденту спортивной редакции «БИЗНЕС Online», «Рубин» пройдёт два тренировочных сбора и проведёт от пяти до шести контрольных матчей.

– Завтра игроки пройдут медосмотр, а на субботу (21 июня) назначена первая тренировка. Отсрочку получили футболисты, задействованные в национальных сборных. С 29 июня по 13 июля команда проведёт сбор в Австрии, там у нас будет три матча: с белградским «Партизаном», хорватским «Хайдуком» из Сплита, и английским «Уотфордом». Второй сбор пройдёт в Италии с 17 по 31 июля. Соперники пока неизвестны, но играть будем в Турине и Вероне, – сказал Лопухов.

Добавим, что, как сообщили в пресс-службе, в течение следующей после медосмотра недели «Рубин» будет тренироваться на своей клубной базе в режиме двух раз в день.

Опубликовал: Titanium
Источник: sport.business-gazeta.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем