• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Испания – Чили. Чилийские болельщики, приехавшие без билетов, ворвались в пресс-центр «Мараканы» и пытаются попасть на стадион
Видео
62

Испания – Чили. Чилийские болельщики, приехавшие без билетов, ворвались в пресс-центр «Мараканы» и пытаются попасть на стадион

Болельщики сборной Чили устроили беспорядки незадолго до начала матча второго тура группового раунда чемпионата мира Испания – Чили.

«Чилийские фанаты прорвались в пресс-центр и подтрибунные в Рио и устроили тут разгром», – сообщил в своем твиттере комментатор Владимир Стогниенко.

Как отмечает автор Sports.ru Станислав Рынкевич, речь идет о чилийцах, прибывших на матч без билетов.

«Чилийские болельщики прорываются на стадион без билетов через пресс-центр. Ломают стены. Секьюрити в смятении», – написал он в своем микроблоге.

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию матча Испания – Чили.

ВИДЕО

62 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Предводителем фанатов был некто "Хулливерос"
Ответ Путин-ТВ
Предводителем фанатов был некто "Хулливерос"
5 баллов :-)
соме интересное в этой новости что "Секьюрити в смятении" ))
Пиночета на них нет
Чилийский лилипут прорвал кордон
Ничего страшного, ведь они не танцуют в церкви.
Секьюрити необходимо тактически грамотно отойти на запасные позиции - края поля и отбивать его. А то игроков в команде Чили существенно поприбавится.
по моему я там Гулливера бегущего видел..
на следующий матч с бельгийцами дагестанские болельщики ворвутся на белых заниженных приорах
Красавцы)))
Это левый сектор.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем