Видео

Россия – Южная Корея. Ли Гын Хо забил гол Акинфееву

Нападающий Южной Кореи Ли Гын Хо открыл счет в матче группового этапа ЧМ-2014 против сборной России (1:0, второй тайм).

На 68-й минуте форвард «Сангчжу Сангму» сильно пробил из-за пределов штрафной. Акинфеев попытался поймать мяч, который от рук вратаря ЦСКА влетел в сетку ворот.

Ошибка Игоря Акинфеева

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча Россия – Южная Корея.

Сборная России играет первый матч на ЧМ-2014. Лучшие кадры

Удобный календарь и таблица чемпионата мира-2014 от Sports.ru

Статистика чемпионата мира-2014

100 комментариев
Акинфей всю игру херню творил. Ни разу мяч не поймал с первого раза. Вот и аукнулось
+64
-8
+56
Ответ IsKandeR
теперь кстати становиться понятно почему его в европу не покупали
посмотри что ты пишешь: становитЬся у него и Европа с маленькой буквы. Вот к 22 годам вопрос к глаголу задать не можешь, а дерьмо со всех щелей льётся.
+49
-6
+43
Больше никому не поверю про то, что Акинфеев кипер высокого уровня. Абсолютно ничем не лучше Лодыгина.
+25
Ну что кони до смеялись над Песьяковым...?!вот вам и ответ почему игоря в европу не берут
+17
лучшие комментарии оскорбления, народ вы все охренели??!
+22
-6
+16
Сделайте нарезку ляпов Игоря кто-нибудь. За 11 лет его карьеры набралось навалом, будет классный видос.
+19
-5
+14
Ну, надеюсь Игорь не сломается психологически. Еще одного Филимонова нам не надо - Акинфеев, это глыба нашего футбола и сам понимает свою вину - весь матч неудачный. Очень важно, что команда отыгралась, иначе бы в разы хуже было.
+19
-5
+14
Как много отличных вратарей пропадает на страницах этого форума...
+9
-1
+8
судя по высерам на сайте, у нас в стране столько спецов по вратарско-тренерскому делу. а в воротах и на тренерсм мостике какие -то Акинфеев и Капело.
+9
-1
+8
Ошибка, конечно, чудовищная. Вспоминается, как Кан пускал бабочки на крупных турнирах, но остался в истории великим кипером. И Игорь не должен сломаться. Удачи ему, как и всей сборной.
+8
-1
+7
Игорек, у всех бывает! Возьми себя в руки и покажи класс в остальных матчах! Уже не раз делал!
+5
Сравните с игрой Очоа. Предлагаю его к чм 18 натурализовать.
+10
-5
+5
Ты настолько идиот, что даже в эти минуты думаешь о своем Спартаке, а не о Сборной?!!
Конифей о бабочках думает во время матча...а ты мне предъявить хочешь...иди на .уй
+15
-11
+4
Я вот читаю комментарии и в ужасе просто, сколько негатива на Игоря вылилось, ну да, не удержал мяч, ну да, залетел в ворота, а тот же Касильяс сам себе привёз чистый гол и что же, вы теперь считаете Касильяса плохим вратарём?! Со всеми бывает, Капело доволен игрой нашего вратаря, а Игорь уже сам себя наказал и грызёт ещё до сих пор, я желаю ему собраттся, забыть и тогда всё у него получится, ещё есть возможности доказать, что он не зря первый номер сборной.