Видео

Германия – Португалия. Мюллер оформил хет-трик

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер забил три гола в матче группового этапа ЧМ-2014 между сборными Германии и Португалии (4:0, второй тайм).

На 10-й минуте матча сербский арбитр Милорад Мажич поставил пенальти за фол Жоау Перейры на Марио Гетце и показал желтую карточку португальцу. Мюллер с точки поразил ворота Руя Патрисиу.

На 45-й минуте Мюллер получил пас от партнера по команде в штрафной площади соперника, переиграл Бруну Алвеша и отправил мяч в ворота.

На 78-й минуте немец использовал голевую передачу от Андре Шюррле и записал на свой счет третий мяч.

Добавим, что Мюллер забил 8 голов в 7 матчах на чемпионатах мира.

Подробную статистику игрока смотрите здесь.