ЧМ-2014 уже обошел ЧМ-2010 по количеству волевых побед

Швейцария одержала волевую победу (2:1) над Эквадором в матче группового раунда чемпионата мира.

Отметим, что это уже пятая волевая победа на турнире в Бразилии, хотя еще даже не завершился первый тур группового раунда.

Напомним, что на ЧМ-2010 в ЮАР было одержано 3 волевые победы за весь турнир.

Швейцария вырвала победу на последних секундах. Онлайн

Источник: Soccerissue
68 комментариев
Этот чемпионат мне определенно нравится!

+84
Узбекский судья - один из самых адекватных. Казалось бы… Респект!
+35
-3
+32
Все меньше и меньше нытья о нецелесообразности проведения турнира и огромных тратах. Больше слов восхищения. Если так пойдет и дальше то чемпионат затмит Францию 98.
+27
Где-то с минуты 86-й было видно, что команды согласились на ничью (даже болельщики посвистывали), но развязка получилась шикарной! И спасибо судье, что не свистнул, когда Бехрами скосили в центре поля!
+25
-1
+24
И вувузелы нет на трибунах, а то в 2010 году все уши прожужжали.))))
+18
0
+18
Кажется что волевых побед даже больше, чем самих матчей! Круууутой ну очень чемпионат!
Ответ Снуп
Еще 4 года то же было. Ирматов хорош. Редкий случай сильного судьи из несильного чемпионата.
+3
Я бы победу Мексики тоже считал за волевую) Они большую фору отыграли судейскую, хоть в счёте и не проигрывали!!
+3
0
+3
Чемпионат офигенный пока что. Для меня лучшие Франция-98 и Германия-06, но этот уже не хуже. Посмотрим что будет дальше, особенно в плей-офф.