• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Николай Толстых: «Россия выполнит все обязательства, взятые при подготовке к ЧМ-2018»
10

Николай Толстых: «Россия выполнит все обязательства, взятые при подготовке к ЧМ-2018»

Президент РФС Николай Толстых заявил, что чемпионат мира 2018 года станет настоящим праздником.

«Следующий чемпионат мира пройдет в нашей стране – это очень важное событие. И уже сегодня у меня есть полное ощущение, что все взятые на себя обязательства Россия выполнит в полном объеме и чемпионат мира в нашей стране в 2018 году станет по настоящему большим футбольным праздником.

Приятно, что право, завоеванное Россией, придаст дополнительный импульс развитию инфраструктуры, в том числе спортивной, и футбольная карта страны в значительной степени преобразится, на ней появятся новые спортивные объекты, предназначенные для занятия футболом, проведению официальных матчей.

Я уверен, что поклонники футбола со всего мира, которые приедут в нашу страну, ощутят на себе в полном объеме ее гостеприимство, увидят богатую историю, культуру, традиции нашей страны. Еще раз хочу подчеркнуть, и абсолютно убежден, что это будет большой, мирового уровня футбольный праздник», – заявил Толстых.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Спорт FM
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем