23

«Ливерпуль» сделает предложение по Максу Майеру

Скауты «Красных» внимательно изучали 18-летнего полузащитника в последние несколько месяцев, и согласно сообщений из Германии, сделка вполне возможна

Предполагается, что Брендан Роджерс готов сделать предложение по игроку в эти выходные. Сумма трансфера оценивается в 8 млн. фунтов, в будущем сумма может вырасти за счет бонусов.

«Челси» ранее были заинтересованы в полузащитнике, впечатлившись его игрой против «Пенсионеров» в Лиге Чемпионов, но прервали работу с Майером в январе прошлого года, опасаясь, что его шансы в первой футбольной команде будет очень низкими.

«Ливерпуль» будет иметь возможность, чтобы предоставить молодому игроку достаточно игрового времени, тем более, что игра Майера в прошлом сезоне Бундеслиги, дает Роджерсу уверенность в его способностях.

Майер забил семь голов в 41 матче и кроме того, за ним числится большое количество результативных передач.

Ранее «Ливерпуль» объявил о переходе другого игрока Бундеслиги Эмре Джана из леверкузенского «Байера».

Опубликовал: RedPhoenix
Источник: metro.co.uk
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Улье интересовался игроками Лиги 1, Бенитес Ла Лиги, а Роджерс переключится на игроков Бундеслиги?
Майер хорош, надо брать. Но врядли он усилит игру в центральной линии сразу, хотя его надо брать в любом случае, потенциал хорош.
Отлично! При Роджерсе сможет заиграть сразу в основе.
Да вы чего, ребята, нафига нам еще один пацан? Вон своих не знаем куда деть!
Ответ glavredaktor
Да вы чего, ребята, нафига нам еще один пацан? Вон своих не знаем куда деть!
Зачем Сусо продать хотят!? Тем более в Порту -это плохая примета!!! Только в аренду его и продлевать контракт, а если продавать то только с правом первоочередного выкупа за копейки.
Ответ Alex Shilov
Зачем Сусо продать хотят!? Тем более в Порту -это плохая примета!!! Только в аренду его и продлевать контракт, а если продавать то только с правом первоочередного выкупа за копейки.
Если не ошибаюсь Сусо и Майер играют на одной позиции, но Майер никак не альтернатива Лаллане. Да Лаллана не стоит 25 лямов, но он уже состоявшийся футболист, альтернативой Лаллане следует считать Шакири.
Утка. Пусть Ливерпуль поумерит аппетит. Майер не продаётся.
8 млн за Майера курам насмех, никуда он не уйдёт нынче.
аспас лейва туре в аут лаллана мангаля ловрен шакири в ЭНФИЛД РОУД
Считаю, что Майеру стоит ещё сыграть 2-3 сезона за Шальке, у них там хорошая молодая связка с Дракслером и Горетцкой, пусть вместе и развиваются, а то может повторится судьба Холтби, который рановато рванул в АПЛ.
Он на самом деле хорош. Никто же не говорит, что его сразу в команду. Действовать как Челси - купили, оставили в аренде на годик-другой, а потом к себе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем