11

Скуффет подписал контракт с «Удинезе» до 2019 года

Голкипер «Удинезе» Симеоне Скуффет подписал новое долгосрочное соглашение с клубом.

Теперь контракт 18-летнего вратаря рассчитан до 30 июня 2019 года.

Напомним, что главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли вызвал Скуффета на тренировочный сбор. Считалось, что он имеет шансы поехать третьим вратарем на ЧМ-2014, но в итоге это место занял Маттиа Перин из «Дженоа».

Ранее сообщалось, что Скуффет интересен «Реалу», «Милану» и «Ювентусу».

В минувшем сезоне Скуффет стал основным голкипером «Удинезе» в возрасте 17 лет, проведя 16 матчей в серии А, 6 – «сухих». Подробную статистику выступлений Скуффета смотрите здесь.

Мальчик, которого ждали. Почему Симоне Скуффет спасет итальянский футбол

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надо ему года 2-3 в Удине побыть, набраться опыта, заматереть и на повышение... В Юве например... Стать преемником славной эпохи Буффона
Новое поколение итальянских стражей ворот. Перину тоже авансов давали немало, посмотрим, кто из них сменит ДжиДжи
Ответ Bloodsucking Zomby
Новое поколение итальянских стражей ворот. Перину тоже авансов давали немало, посмотрим, кто из них сменит ДжиДжи
Да я в Италии как-то и не припомню эпохи слабых вратарей, этой позицией они всегда славились.
удачи парню
перейдет в Ювентус... приятного просмотра
В новом контракте небось отступных зарядили около двадцатки.
Когда впервые услышал от комментатора его имя и фамилию (на ЧЕ U17), мне послышалось, как Симон Эскуффет. Теперь только так его могу воспринимать :(
bianconero forever

p.s Перин всетаки ужасно нестабилен..

ждем отбора к Евро и смены эпох
в будущем подменит Де Санктиса!добро пожаловать в Рому!
правильно сделал,что продлил
Судя по тому как Перин отстоял матч с Флуминенсе то лучше бы поехал Скуффет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем