• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Крымский клуб «Титан», пожелавший играть на Украине, может прекратить существование
153

Крымский клуб «Титан», пожелавший играть на Украине, может прекратить существование

«Титан» – единственный крымский клуб, изъявивший желание продолжать выступления в чемпионате Украины – может прекратить существование.

Президент «Титана» и по совместительству генеральный директор предприятия «Крымский титан», являющегося единственным акционером команды, Сергей Косенко намерен в ближайшее время расформировать коллектив.

«Титан» выступает в первой лиге чемпионата Украины.

Добавим, что ранее главный тренер «Титана» заявил, что руководство клуба просчитывало бюджет для участия во второй лиге России.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Ua-Football
153 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Как и сама Украина, собственно.
Пусть во львов переезжают, на территории РФ нет места окрайнским клубам
Российский клуб не может играть в иностранных чемпионатах, т.ч. всё правильно!
Хотят к укропам, надо ехать на окраину, в Львивскую провинцию Польши или в венгерский Ужгород, к примеру)
Российский клуб не может играть в иностранных чемпионатах, т.ч. всё правильно! Хотят к укропам, надо ехать на окраину, в Львивскую провинцию Польши или в венгерский Ужгород, к примеру)
Львов исконно русский город. Не приплетай сюда Польшу
Львов исконно русский город. Не приплетай сюда Польшу
Вашингтон исконно русский город.
Посещаемость ФК Титан где-то 500 чел, так что не велика потеря. без футбола можно обойтись
Ответ Путин-ТВ
Посещаемость ФК Титан где-то 500 чел, так что не велика потеря. без футбола можно обойтись
Жыл в Крыму 2 года назад недалеко от Армянска. Бывал на их играх домашних. Не было там и 500 человек. И стадион построен впритык к довольно большой транспортной развязке.
Жыл в Крыму 2 года назад недалеко от Армянска. Бывал на их играх домашних. Не было там и 500 человек. И стадион построен впритык к довольно большой транспортной развязке.
Я отчет матча смотрел, может нарисовали этих 500 для приличия, вам виднее в данном случае
Меня, даже не знаю какое слово подобрать, подташнивает уже, после всех событий на майдане, в Одессе, на Донбассе...Когда кто то скажет: Слава Украине, в ответ хор: Героям Слава. Зомби!!!
бандерляндия благодаря дяде сэму уже сама активно расформировывается, так что там и играть-то негде будет
Достойно - Украина скоро прекратит своё существование, а соответственно и клуб-патриот. Мы в Великой России и не заметим...
Да какой героизм?Просчитал хозяин бюджет, и понял что не потянет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем