• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мирон Маркевич: «Хотел бы сыграть с «Зенитом». Патриотический подъем дополнительно настроит наших ребят на борьбу»
171

Мирон Маркевич: «Хотел бы сыграть с «Зенитом». Патриотический подъем дополнительно настроит наших ребят на борьбу»

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич перед жеребьевкой третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов признался, что хотел бы получить в соперники «Зенит».

«Я даже не представляю, что дебютный матч в Лиге чемпионов наша команда проведет за пределами Днепропетровска. Для болельщиков это будет шоком.

Но если подобное все же произойдет, то будем играть во Львове на «Арене Львов». Местные болельщики любят «Днепр», и проблем с поддержкой там не будет.

Мне абсолютно безразлично, кто станет нашим оппонентом. Что касается «Зенита», то я бы даже хотел встретиться с ним. Патриотический подъем, идущий сейчас в стране, дополнительно настроит наших ребят на бескомпромиссную борьбу», — сказал Маркевич.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: -=Freeman=-
Источник: «Газета.UA»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости