Президент «Ростова»: «Если мы хотим, чтобы играли московские клубы, то давайте сделаем московский чемпионат»
Вице-губернатор Ростовской области, президент «Ростова» Сергей Горбань рассказал о планах подать апелляцию на решение об исключении клуба из числа участников Лиги Европы.
«К понедельнику мы подготовим все документы губернатору, и уже потом будет приниматься решение о подаче жалобы.
Финансовые проблемы у клуба, конечно, существуют, особенно в начале года, но на 30 марта мы все долги перед пенсионным фондом и все остальные погасили.
Такое решение – это пощечина всему донскому футболу. Если мы хотим, чтобы играли московские клубы, то тогда давайте сделаем московский чемпионат.
Нам хотят создать прецедент, когда лицензия распределяется не по спортивному принципу», – заявил Горбань.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости