Давид Де Хеа: «Сказал Фабрегасу, что в Манчестере он может остановиться у меня»
Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа прокомментировал информацию о возможном переходе в английский клуб полузащитника «Барселоны» Франсеска Фабрегаса.
«Посмотрим, окажется ли он у нас. Но заполучить его будет трудно, ведь за ним охотятся многие клубы, к тому же он всегда хотел играть за «Барселону».
Что я ему сказал? Что он может приехать в Манчестер и остановиться у меня (улыбается). В любом случае решать ему», – сказал Де Хеа.
Ранее стало известно, что новый главный тренер «МЮ» Луи ван Гал не заинтересован в приобретении Фабрегаса.
«Барселона» предложила «Челси», «Арсеналу» и «Манчестер Сити» приобрести Фабрегаса за 40 млн фунтов
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: La Sexta
40 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














Мы можем взять (с ван Галом) двух голландских талантов Депая и Класи. Они оба хотят играть у ван Гала, и оба уже сказали, что хотят в МЮ.
Класи по манере игры напоминает Скоулза. А Депай вообще... Роналду в молодости.
Так что ни Крооса, ни, тем более, Фабрегаса уже не берем. Вот за Хуммельса надо бороться, за Шоу тоже.
Думаю, еще Ройса взяли бы, но это маловероятно. Так что курс на Голландию! :)
И еще вопрос: Янг, Валенсия, Янузай, Уэлбек, Мата, Кагава - если они играют на флангах (наверно не все, кто-то в центре; матчи МЮ не смотрю)? Если да, то куда Депая? Кого точно продают?
Лучше был бы лидером в команде попроще...
А теперь и лидерские качества придётся восстанавливать...
В последние два сезона, кажется, так и было.