7

Чезаре Пранделли: «ЧМ-2014 может стать возможностью всей жизни для Балотелли»

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли заявил, что для нападающего Марио Балотелли предстоящий чемпионат мира может сыграть ключевую роль.

«Что касается Белотелли, то я всегда говорил, что в национальной команде его поведение никогда не выходило за рамки. Он играл в важных матчах, много забивал, и я ценю его за то, что он сделал для сборной.

Он знает, что чемпионат мира для него как футболиста может быть возможностью всей жизни», – сказал Пранделли.

Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Football Italia
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Верно, возможно, последний шанс доказать, чего он стоит и заставить людей относиться к себе серьезно. По-человечески, удачи ему на ЧМ
Ну и если учитывать, что Милан его, скорее всего, продаст, там тоже в этом заинтересованы, т.к. успешное выступление за сборную повысит его в цене, как бы цинично это не звучало.
Да ну, даже если он на ЧМ себя и проявит, потом за ближайший сезон вновь растеряет репутацию. Такие люди не меняются.
Но он ее профукает
Эх, если б не эти пресловутые манишки, да петарды, дротики и воздушные шарики на каждом шагу - Марио был бы лучшим, а так он ни в чем не виноват, его спровоцировали, потому что он черный. Жизнь - боль
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем