Флорентино Перес «Вчерашний финал напомнил нам, что только так становятся легендами»

Президент «Реала» Флорентино Перес прокомментировал победу над «Атлетико» (4:1) в финальном матче Лиги чемпионов.

«Этот десятый кубок для всех мадридиста, для жителей Мадрида и фанатов со всего мира.

Вчерашняя победа – одна из самых эпичных еврокубковых побед, что напомнило нам о том, что так и только так становятся легендами», – сказал Перес.

Напомним, что «Реал» сравнял счет на 93-й минуте, а затем забил три гола в дополнительное время.

Бабло побеждает. Фотогалерея финала Лиги чемпионов

”Реал” выиграл Лигу чемпионов. Как это было

Источник: Realmadridplace
55 комментариев
Я вчера в баре орал,как черт.Потрясающий накал матча,очень рад за Серегу Рамоса.
+36
-2
+34
Ага, команда стоящая 500 лямов с большим трудом на последних минутах добавленного времени смогла всё таки смогла переиграть команду стоящую 75 лямов. Эпичность так и прёт))))) И это ещё не понятно счего вдруг 5 минут добавили)))
Когда же вы, балаболы, поймете, что в футбол играют люди, а не деньги? Вы все такие мелочные хейтеры Мадрида)
+28
-4
+24
Заслужили,неважно сколько стоит их состав,одноклеточные глоры разных клубов всегда будут говорить о том,сколько минут лишних добавили,о том сколько стоит Бейл,что Атлетико стоит меньше одного игрока. Победа есть победа.
Реал великий клуб,всегда таким был и останется. Остальное не важно.
+18
0
+18
Если главную роль играют деньги.почему барса обосралась со своим 140 милионным петухом?
+18
-1
+17
Отскочили вот и все. По хорошему Атлетико должен был эпично выиграть 1:0 и делать дубль. Хотя и так молодцы, весь состав дешевле одного Бэйла, а нагнули и ватокатов и автобусников минуты не хватило нагнуть Переса
Ответ Mark HoFman_
При нынешней конкуренции никакой гегемонии не будет. Даже "гегемония" Барсы изрядно надумана. Взяли две ЛЧ за 4 года, два раза слили в полуфинале. Везде составы не хуже, чем у Реала
Гегемония барсы вообще условна, просто люди забывают про Эвребе и Штарка :)
+10
-3
+7
Ответ &_Bishep_&
Если такой нападающий появиться то этот Реал может установить гегемонию в Европе на определенный период.
+2
0
+2
Ответ Vitality
Это возможно,но только если папа Карло останется.Человек который любит футбол больше,чем себя в футболе. Если помнишь,то после победы в лиге,уволили Дель Боске,нельзя такого допускать.
Да, конечно, то решение было более чем нелепым.
+1
Я вчера всю семью разбудил... жена спустилась испуганная.. а я бегаю по всему этажу с криками да да серегаа)))) сказала что я больной и пошла спать дальше...но тут Гарет)))) десиииимаа!!!!
+3
-2
+1
Кому судьба отдаёт за прыдудщие неуачи-тот и побеждает после развала Барсы и связки Хави-Иньесты. Бавария в прошлом году , Челси в позапрошлом, Реал в нынешнем. Все много лет шли к в ершине . Значит следующим победителем будет или Арсенал, в который сейчас дохрена бабла вкладывают, или Челси с Жозе, которому судьба должна за 2004-2007 года. Ну или Юве. Cтавлю на кого то из этой тройки
Каким образом арсенал шел к вершине много лет? Выход из группы - это не шел к вершине. Один финал в истории, и тот проигран.
+2
-1
+1
Ответ Nazario de Lima
Я поэтому в бар и пошел с пацанами) Чтобы поорать во всю глотку,да и в баре на меня немного косо смотрели после гола на 93 минуте))