Серхио Рамос: «Мы боролись до конца, и забитый мяч – не только моя заслуга, но и всех фанатов»

Защитник «Реала» Серхио Рамос поделился впечатлениями после победы в финале Лиги чемпионов над «Атлетико» (4:1).

«Награда и удовлетворение от победы просто невероятны. Мы боролись до конца, и забитый мяч – не только моя заслуга, но и всех фанатов. Все они поддерживали нас до конца, и в итоге получили то, что хотели.

После стольких лет очень приятно посвятить эту победу болельщикам – тем, кто пришел сегодня и тем, кто сейчас дома. Не могу передать свои чувства.

Сегодня мы сотворили историю и обыграли «Атлетико», который провел выдающийся сезон и заслуженно стал чемпионом Испании.

За долю секунды ситуация изменилась кардинально, мы сравняли счет на последней минуте, и обнимая Касильяса, я обнимаю всех фанатов «Реала», – сказал Рамос.

Бабло побеждает. Фотогалерея финала Лиги чемпионов

”Реал” выиграл Лигу чемпионов. Как это было

10 фотографий Симеоне, которые объяснят вам, что это был за финал

43 комментария
Рамос конечно не кантерано, но мне почему то всегда казалось что он истинный мадридиста. Честно сказать я слабо разбираюсь в этих понятиях в их глубине но вот всегда считал что Рамос рожден для того чтобы защищать цвета Реала. Да и так ли важно воспитанник ты или нет если ты бьешься до конца за любимую команду и тащишь?
Ответ Tymenec
Пруха не реальная, конечно. По ходу матча, Реал имел шансы, но Атлетико был на шаг впереди во всем. И тут этот угловой... Но Рамос молодец.
Реал весь второй тайм насиловал Атлетико, а в доп. время просто унитчожил на классе
+14
-4
+10
Если на высочайшем уровне проведет ЧМ, то вполне будет достоин Золотого Мяча!
+10
-1
+9
Серхио Рамос забил 6 голов в последних 7-ми матчах.

Невероятная статистика для защитника!
+8
0
+8
Серега, спасибо тебе за эту безумную победу. Вчера всем фанам реала башню снесло, всем кого я видел. Утром проснулся и подумал что мне все это приснилось, что не было никакого гола на 93. что были унылые 0:1 и победа катеначчо. До сих пор не до конца верю.
+7
0
+7
Серёга, ты, без базара, герой всей ЛЧ!!!!
+4
Рамос-спаситель.Легенда,мужик,лидер.Хоть и не является кантерано Реала,но за клуб готов любого порвать. Икера выручил,весь Реал выручил,браво.Спасибо,Серхио,за этот праздник для всех фанов Реала.
+3
0
+3
Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос признан самым ценным игроком финала Лиги чемпионов по версии УЕФА
+3
0
+3
Ответ catasss
Какие же вы, обиженные жизнью малолетки, все же предсказуемые - весь этот набор громких слов ни о чем угадывался уже минуте на 80-й, когда Атлетико окончательно играть перестал. Хотя насчет Франко, бегающего с пистолетом - это уже не обычный поток помоев для малограмотного школьника без признаков интеллекта, а симптом серьезного психического расстройства
Ответ Mur@t
Серхио Рамос забил 6 голов в последних 7-ми матчах. Невероятная статистика для защитника!
Всё правильно: в самый решающий момент защищает честь клуба)) и тащит его к титулам.
+1
0
+1
Рамос претендует на "Золотой мяч" в этом сезоне ...
+1
0
+1
... Серега последние года тащил Мадрид к этому успеху. В прошлом полуфинале, в ответке, в концовке также Рамос сделал счет 2-0!..

Просто снимаю все части тела перед Серхио! ))
+1
0
+1
Серхио Рамос - Бог футбола. Настоящий победитель!!!
+1
0
+1
Рамос лучший в этом розыгрыше ЛЧ. Уложить в полуфинале и финале такие клубы - это круто!
+1
0
+1
Ответ Растиньяк
Это было насилие над собой.
Атлетико играл в командный футбол, класс отдельных исполнителей Реала выше в разы, отсюда то, что мы наблюдали.